Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 15:14

Всем здравствовать!

Овсяные хлопья покупаю часто и помногу, потому что кушаю их в самых разных вариациях)) Кашки варю и сухими с сахаром обжариваю, и в сладкую выпечку добавляю, и оладушки пеку - в общем геркулес - любимый продукт для меня Wink

Производителей овсяных хлопьев, мне кажется, я уже испробовала практически всех)) Но так сложилось, что в моём любимом магазине продают как раз таки данные хлопья "Союзпищепром". Слово "Союз" подразумевает уже на подсознании отменное качество продукта и его низкую стоимость. Так и есть! Данные овсяные хлопья не бывают мелкими в муку, чаще всего аккуратные, цельные, спрессованные пластиночки.

Если залить их просто кипяточком и ждать минут 30, то могут не до конца пропариться, остаться слегка твердоватыми внутри. Это не продукт быстрого приготовления и это очень хорошо, значит полезнее продукт в итоге...
А вот варить кашки - самое то! ♥ Я люблю слегка переваривать кашу, чтобы почти до клестера доходило по консистенции))) Варю на воде со сливочным масличком, солью и сахаром. Беру 1 стакан данных хлопьев и 3 стакана воды. На выходе получается приятная глазу, вкусу и обонянию лёгкая полезная кашка.

У других производителей бывает слишком мелкая овсянка и вкус какой-то не такой, хотя упаковка тех хлопьев может быть супер яркой и модной. Эти же хлопья вкусны всегда и при этом упаковка не вычурная, не кричащая - простой "хрустящий" прозрачный пакетик с наклейкой! Конечно, я рекомендую овсяные хлопья "Союзпищепрома"!

Спасибо за прочтение! Будьте здоровы! ♥

Может быть Вам будут полезны другие мои отзывы: Wink

♥♥♥ Слово "Союз" подразумевает уже на подсознании отменное качество продукта и его низкую стоимость. Так и есть! ♥ Овсяные хлопья.

♥♥♥ Это не сериальчик, это настоящий фильм в 16 серий! Это мега детище кино! Обратная сторона Луны-2.

♥♥♥ Чёткий отзыв, без воды. Голые факты ♥ Шампунь “Золотой шелк” - активатор роста.

♥♥♥ Если Вы аллергик - Вас особенно заинтересует мой отзыв. + мой эксперимент — что будет, если наперекор всем таки наносить данный вазелин на лицо?

♥♥♥ Мало того, что дети поедают эти конфеты с ОГРОМНЫМ удовольствием, так ещё и взрослых за уши не оттащишь от данных конфет ♥

♥♥♥ Если я съела одну конфету данной серии, то можно смело прятать от меня всё остальное, потому что съем ВСЁ, так как остановиться просто невозможно! ♥

♥♥♥ Ругайте эти кондитерские плитки, ругайте! Прекрасно осознаю, что это не настоящий шоколад, но утолить мой "шоколадный" голод их вполне хватает ♥

♥♥♥ ХОРОШИЕ ДОСТУПНЫЕ СВЕЧИ, НО КОЕ-ЧТО СМУЩАЕТ. ФОТО.

♥♥♥ Если Ваши веки слишком чувствительны, то не рекомендовала бы данный гель.

♥♥♥ Ерунда! Лучше что-нибудь более функциональное приобрести, чем этот агрегат. Соковыжималка.

♥♥♥ Хороший ободок за хорошую цену,но есть одно НО Smile

♥♥♥ Ни в коем случае не покупайте эти краски для тела! Поберегите здоровье своих детей!

♥♥♥ Одно из редких разочарований от Фикс-прайса Wink Все нахваливают, а я не специально противоположку напишу Wink Ситечко для чая.

♥♥♥ Рекомендую данные формочки, покупайте не раздумывая, о покупке точно не пожалеете! Wink

♥♥♥ Это моя маленькая секретная ароматная палочка выручалочка ♥ Крем для век и лица “Свобода Вечер”.

♥♥♥ Очень люблю этот сахар. Ни разу не попадался мокрый или с сором, сила "сладости" нормальная Wink. Русагро “Русский сахар”.

♥♥♥ Качественные формочки за скромную цену! Я в этих формах делаю ириски (рецепт простых и очень вкусных ирисок внутри Wink )

♥♥♥ Хорошие детские зонтики за хорошую цену. Посмотрим на сколько хватит этой "хорошести" Smile

♥♥♥ Звёздочка - наше всё! Wink

♥♥♥ В оправе не стекло, но очки за свою цену просто шикарные (ВИДЕО)

♥♥♥ Склеивает молниеносно и крепко!

♥♥♥ Работает! (ВИДЕО). Антигриппин - Анви.

♥♥♥ стОящее приобретение! тем более за такие деньги. рекомендую! Светодиодная ёлка Фикс Прайс. (ВИДЕО)

♥♥♥ за 43 рубля долгожданное облегчение... аллергики, прочитайте, не пожалеете.. БАД Шрот расторопши. (ВИДЕО)

♥♥♥ Не покупайте эту ерунду! Автомобильный пылесос Sad

♥♥♥ Очень аппетитно пахнет, прямо съесть хочется)) Блеск для губ.

♥♥♥ Сначала не поняла этот шампунь, а потом допёрло)))

♥♥♥ теперь каждая чистка зубов - вкусный праздник )))

♥♥♥ За эти деньги достойное качество. Мельница для чеснока.

♥♥♥ Старый спонж уже порвался, заказала себе снова такой!

♥♥♥ Куплен по совету, оставлен в приоритете навсегда. Чай Пуэр в мандарине.

♥♥♥ Долгоиграющее маленькое чудо ))Плавающие свечи.

♥♥♥ И недорого, и вкусно! Кофе Жокей в зёрнах.

♥♥♥ Сладко-кислое мохнатое чудо;)) Киви.

♥♥♥ Неубиваемый мотоцикл))

♥♥♥ Обострилась аллергия(( Витамины Компливит Мама.

♥♥♥ Упаковка и не думает кончаться))) Ополаскиватель для посудомоечных машин.

♥♥♥ Сомневалась, но купила, чему безмерно рада))) (фото). Менструальные капы.

♥♥♥ Тени, которые не стыдно купить)) (+ ФОТО)

♥♥♥ умнейшие существа Крыски!!!

♥♥♥ В первые месяцы после рождения ребёнка незаменимая вещь! Бамперы-бортики защитные в кроватку.

♥♥♥ Очень нужная вещь для каждой семьи! Особенно для семей, где есть маленькие детки. Грелка солевая.

Достоинства
  • Аппетитный внешний вид продукта
  • Вкус
  • Мало лома
  • Не вычурная упаковка
Недостатки
  • Хлопья быстро съедаются, т.к. вкусные ;-)
Pelshindaрекомендует