Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 23:27

Это суфле я купила в дополнение к крему для груди с инжиром. У меня закончилось молочко для тела и не было крема "для всего", так что, решила дать шанс неизвестной мне ранее бюджетной марке.

Суфле для тела Love 2 mix organic Фейхоа и цветки лотоса

Скажу сразу, мне не понравилась консистенция. Ну, какое же это суфле? Изначально напоминает топленое масло из холодильника, но, конечно, намного менее жирное. Зато на коже распределяется сносно, создает чувство прохлады, неплохо впитывается и увлажняет кожу. Запах имеет, как, наверное, все средства этой фирмы, очень приятный и ненавязчивый.

Суфле для тела Love 2 mix organic Фейхоа и цветки лотоса

В целом, рекомендую это суфле, но лично я в следующий раз хочу попробовать масло или желе для тела этой фирмы. Надеюсь, они более нежные по ощущениям. Но, к слову, у меня появилось желание попробовать побольше средств для кожи Love 2 mix organic, к примеру, скрабы. Качественно, бюджетно, советую.

Суфле для тела Love 2 mix organic Фейхоа и цветки лотоса

Достоинства
  • доступная цена
  • приятно пахнет
  • увлажняет и питает
Недостатки
  • консистенция
Hypostasisрекомендует
  • 15.01.2015
    Увесистая красивая баночка стоимостью всего - то в 129 рублей . Суфле для тела . Как тут пройти мимо ? Купила . Испробовала на себе . Вам даю отчет ( мои впечатления , замечания , выводы ) .   Внутри баночки хорошее средство для любительниц побаловать свою кожу разными вкусностями .
  • 22.01.2013
    сначала это средство напоминало мне сало в банке.этакое зеленое жирное сало.но потом я привыкла к крему,втирать стала тщательнее и в меньшем количестве (насколько это при его густоте возможно) и всё стало просто прекрасно.кожа нежная,очень приятно пахнет.жирной пленки нет,хотя переборщить со…
  • 25.04.2014
    Доброго времени суток, дорогие девушки! Сразу начну с того, что соглашусь с одним из отзывов о том, что и в моем понимании слово "суфле" имеет другое значение. Суфле должно быть воздушное, легкое... Об этом я и подумала при выборе продукта.
  • 24.03.2013
    Суфле фисташкового цвета, очень плотной консистенции. В первый раз применения его было довольно трудно распределить по коже, видимо взяла слишком много и на коже осталась жирная пленка + липкость. Советую брать маленькими порциями, тогда будет легче распределять и кожа не будет липкой.