Сложи картинку. Школа семи гномов. Дарья Денисова - отзывы

• 1. Полное наименование: Занятия с детьми от рождения до года, развивающая книжка "Сложи картинку", автор Д. Денисова, "Школа семи гномов 0+", издательство "Мозаика - синтез". ISBN 9785867752316. 2. Описание: 3.
  • Вообще, книга не подойдет для ребенка до года, на мой взгляд. Ну, если только картинки посмотреть и узнать, как выглядят бабочка, кораблик и пр. А вот оп прямому назначению, т.е. собрать картинку, эту книжку стоит использовать ближе к 2-м годам.
  • Доброго времени суток! Продолжаю обзор книжек для малышей. Эта книжка нам очень нравится, но она сложна для детей до 1 года.   Итак, обо всем по порядку. Это самая сложная книжка для детей до года.   В этой книге самые ТОЛСТЫЕ листы из всей серии школы семи гномов.
  • Ну вот наконец-то я добралась до последней книжки из серии школы семи гномов 0-1! Родительская страничка: Автор предлагает с ребенком до года (а эта книга входит все-таки в курс до года) рассматривать картинки, и только потом разрезать их и собирать половинки.
  • 15.03.2015
    Эта книга входит в серию Школа семи гномов 0+, но я считаю что она до года очень сложная. Конечно можно просто рассматривать картинки, она там крупные и яркие, но использовать по назначению получится наверно после 1,5 лет.