Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 18:35

Всем добратеплакотиков. Был у меня один консилер, решила, что нужно снова Эээкспериментировать (никак не смогу забыть Пушного и его голос:)

Герой сегодняшнего дня: LIOELE UNDER THE EYE LIGHT CONCEALER

Парочка ознакомительных фото

Заказывала чрез СП и вышел он мне около 600…

Герой сегодняшнего дня: LIOELE UNDER THE EYE LIGHT CONCEALER

Парочка ознакомительных фото

Заказывала чрез СП и вышел он мне около 600 рублей.

Значительно дешевле, чем в магазинах(точках) в нашем городе или Интернет-магазинах.

(На данный момент на Лунифере стоимость составляет 990 рублей)

И всех конечно же интересует вопрос:Стоит или не стоит?Эффективный или же нет?

Давайте разберем.

♪♬♩ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ♪♬♩

Мягкий консилер, разработанный специально для нежной кожи вокруг глаз. Консилер имеет розовый подтон, который помогает нейтрализовать сине-зелено-желтые оттенки от кругов под глазами, превращая тусклую кожу в свежую и отдохнувшую одним движением. Также формула консилера помогает осветлить кожу вокруг глаз, тем самым не только маскируя недостатки, но и борясь с ними.

Что же мы получаем?

1. Розовый подтон скрывающий темные круги (со второго нанесения. О__О, хотя не скажу, что я из родственников Панд) (МИНУС!)

2. Через пару часов западает в морщинки и становится желтоватым-непонятным. (МИНУС!)

3. Цена. Можно добавить и купить в данном случае, люкс. А если заказ с интернет-магазина, то тем более....(На данный момент в Рив Гош очень приятные скидки=)

4. Неудобный тюбик. Не выдавливается, а если и выдавливается, то огромным количеством средства. (МИНУС).

5. Кисть. Кому как, но у меня бьюти блендер под рукой. Для меня кисть бесполезна. ( 0. Вдруг кому-то она нужнее дождя, солнца, ветра и воды?)

6. Мимимишный дизайн.(ПЛЮС).

7. Как база под тени-шикарна!(Приручила бесполезный для меня консилер!) (раз уж база с закупки не пришла, бидапечаль☹ ) ПЛЮСПЛЮСПЛЮС! (Держит минеральные тени достойно)

ВЫВОД:

Как консилер под глаза-НЕТ. Как база под тени-ДА.

Достоинства
  • дизайн и упаковка
  • использую в качестве базы
Недостатки
  • - не стойкая!
  • западает в морщинки
  • не скрывает круги
Selena Louне рекомендует