Danuca аватар
Опубликовано 21 Январь, 2013 - 11:27
Достоинства: аромат успешной молодой женщины, искрящийся и чувственный, стойкий, шлейфовый
Очень люблю эти духи. Но почему-то не смотря на то, что не делю ароматы на "зимние" и "летние", не могу пользоваться ими зимой. Зимой они по-другому пахнут. Летом они искрятся, переливаются, а зимой аромат на мне теряет свою многогранность, чувствую свежесть, горчинку и все...

Поэтому снижаю им балл до четверки, хотя, наверное, это вовсе не вина этого аромата, а моей кожи Smile доругие-то используют их и зимой и летом, и всем довольны.

Но для лета нет лучше аромата для меня, по крайней мере. я его пока не знаю. Этот запах уместен и в жаркий солнечный день, и в прохладный вечер, и даже на пляже. Запах дорогой, сложный, в нем есть и свежесть моря, и горчинка корочки цитрусовых, и что-то остренькое, пряное. Вот только сладости в нем я не чувствую, поэтому, на мой взгляд, это идеальные духи для лета.

Аромат шлейфовый, стойкий

Danuca рекомендует Dior Addict 2

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Dior
  • Ничего на свете лучше нет

17.10.2012
    Givanche аватар

Конечно словами невозможно описать всю полноту и великолепие этого аромата но любовь к нему переполняет мою душу и я просто не могу молчать. Это чтото невероятное: нежный чувственный легкий аромат не приторный и не кислый.

• Солнечное лето, прекрасный отдых!

30.01.2013
    Jakonda аватар

Зацепила меня реклама. Молодая симпатичная девушка-блондинка идет по солнечному летнему городу очаровывая мимоходом всех мужчин. К тому же музыка такая озорная, веселая. В общем, общий настрой мне понравился. В парфюмерный магазин я пришла одухотворенная. И чудо! Аромат оправдал мои ожидания.

• Жаль,что его сняли с производства.

08.01.2013
    Вита Астер аватар

Я как истинный любитель приятных ароматов,разочаровываюсь,когда снимают хороший парфюм с производства. Но участь постигла и меня. Мой милый Диорчик 2 сняли. Честно говоря,я не реву от того,что его больше не будет. Я легко смогу ему найти замену,это не составит особого труда.