Опубликовано 21 Июль, 2016 - 15:28

Да, да, речь идет именно о резинках! Ведь они так необходимы, для создания причесок любой сложности, именно от резинок зависит, как именно будет смотреться, и держаться прическа.

Мой выбор пал именно на силиконовые , так как они идеально подойдут к любой прическе и не будут сильно бросаться в глаза .

Их цена:67,50р

►Резинки выпускает немецкая фирма «DEWAL» кстати, эта марка вызывает доверие не только у обычных покупателей, но и у профессиональных парикмахеров.

►Вот в такой вот простой упаковке располагаются наши силиконовые резиночки. В пачке их 50 шт., но при желании можно купить и большее количество. Wink

►Резинки представлены в двух цветах: в черном и прозрачном. Но были и другие цветовые варианты, так что каждая девушка может подобрать цвет сходный с ее оттенком волос. Smile

►Резинки хорошо растягиваются, при этом крепко фиксируют волосы. Не составляет труда и их снятие, оно происходит легко и без повреждений.

►Так же плюсом этих силиконовых резинок в том, что они не цепляют волосы и, после применения сохраняют свою форму.

Мне резинки понравились, они достойно выполняют свою функцию. Smile

Бюджетная пенка, которая придает объем волосам.

Отзыв на Спрей придающий мягкость волосам.

Достоинства
  • В упаковке много
  • Есть разные цвета
  • Не заметны
  • Не цепляют волосы
  • Эластичные
DydyWhyрекомендует
21.07.2016
отличная фирма! у меня тоже они есть, не рвутся, хорошо держат, класс!
Не видела такие!
21.07.2016
ух ты, мне вообще с такими резинками неудобно) не понимаю как девчонки их носят Big smile
21.07.2016
Теряются они постоянно, заразы )) Не успеваешь оглянуться и куда-то вся упаковка делась )
21.07.2016
А я всегда думала, что такие резинки неудобные. Но теперь захотелось купить.
21.07.2016
Big smile всегда выручают меня, когда плету косички на ночь. И результат наутро отличный, и снимаются легко, и спать не мешают!
22.07.2016
Помню, в детстве мама мне делала прически с точно такими же резиночками Smile
24.07.2016
Мне бы такие подошли, мелкие косички фиксировать - самый раз)
01.11.2016
Хорошие резиночки и радует количество в упаковке))
08.11.2016
Постоянно пользуюсь такими резинками, с их помощью можно классные прически делать