Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Luselinda аватар
Опубликовано 23 Январь, 2013 - 16:11
Достоинства: более менее нормальный состав, мега-вкусное, рассыпчатое
Покупаю такое в "МАГНИТе". бывает 280 грамм и 350. сколько бы не взяла - все съедается в момент. скажу сразу - ну оочень вкусное печенье: в меру сладкое,рассыпчатое,и вкус мака,изюма-это нечто. мне кажется понравится даже тем,кто не любит изюм совсем Smile кто не пробовал - советую Wink

вот что производитель пишет на этикетке:

Состав: мука пшеничная, сахар-песок, жир специального назначения, молоко цельное сгущеное с сахаром (молоко цельное, сахар-песок), инвертный сироп (сахар-песок, регуляторы кислотности: натрий двууглекислый (сода пищевая), кислота лимонная пищевая), мак, изюм, яичный порошок, разрыхлитель - натрий двууглекислый (сода пищевая), соль поваренная пищевая, разрыхлитель - соли углеаммонийные, ароматизаторы "Концентрированное-молоко", "Ваниль", идентичные натуральным.Произведено на предприятии, использующем фундук, арахис, кунжут, молокопродукты.Не содержит компоненты, полученные из генетически модифицированных источников. Не содержит искусственных красителей и ароматизаторов.

оторваться нереально.я просто сижу и ем его без чая,без ничего и все печенье(да да!!!всё!) съедаю за один присест.может производитель что-то скрывает,что так подсаживает на это не сильно полезное,но очень вкусное лакомство...

Luselinda рекомендует Печенье сахарное Брянконфи Восточное чудо

Какие вкусняшки!
  • червяки

21.04.2014
    almostlost аватар

Нашел в пачке этого "чуда" живого червяка. Распаковал свежую пачку и ватищив печеньку переборол волну ужаса, которая накрыла меня в тот момент. Брррр. На печенье сидел червяк. Живой! Только что из свежей пачки, свежий червяк, гадко извивался, видимо, почувствовав неладное. Пачку в помойку.

• Любимое с детства печенье

09.12.2014
    Gossip аватар

Давным-давно это печенье продавалось наразвес, но внешний вид и вкус его не менялся с конца 90-х годов, именно тогда я его впервые попробовала. Тогда оно называлось «Восточное». Я просто обожаю это сочетание в выпечке мак+изюм. Оно очень хрустящее и рассыпчатое.

• Очень вкусное печенье, много изюма и мака *_* фото, коллаж

13.07.2013
    Клариса аватар

Печенье "Брянконфи" нравится всей моей семье, их не очень много видов, но все без исключения вкусные и не дорогие . Этот вид наиболее любимый моими детьми, печенье сладкое, сахарное, рассыпчатое, внутри очень много изюма и мака, цвет печенья золотистый.