Среднее: 3.5 (всего голосов: 23)

Марина_Бр аватар
Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 13:16
Достоинства: красивые пейзажи и съемка, магия, проблески волшебства, спецэффекты

Обожаю сериалы о магии!

Смотрю все от каких-нибудь жизнерадостных сказочек до мрачных оккультных вещей.

Этот сериал где-то по середине.

Магия здесь немного мрачная, от чего и сам сериал не брызжет жизнерадостностью. От этого и сам сериал немного мрачный и даже скучноват. Хотя последнее, мне кажется, больше от того, что сюжет затянули, накрутили с линиями.

При этом есть и красивые пейзажи, и интересные, довольно правдоподобные спецэффекты.

Актеры... Здесь все сложно. Персонажи в общем довольно продуманные и целостные, но при этом очень уж контрастные и сложные. В жизни таких вместе не соберешь. Не смотря га это актеры довольно не плохо их воплотили. Здесь мне особо не к чему придраться.

В итоге получился не очень простой для просмотра сериал, который мне все же нравится. Любителям рекомендую посмотреть)

Марина_Бр рекомендует Волшебники

Буду смотреть Party
27.06.2016
У меня на примете этот сериал и может гляну. Laughing out loud
27.06.2016
Я не любитель, мне не понравится.
27.06.2016
Может и посмотрю, если будет время!
27.06.2016
Скрины красивые, хочется посмотреть!
29.06.2016
Скрины заинтересовали, попробую посмотреть)