Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 11:10

Доброе время суток!

Всем мы знаем, что для нашего организма полезна вода! И что ее лучше пить как минимум 2 л. в день. Хотя для каждого человека, и его телосложения, норма своя.

Но всем ли нам известно, что нужно пить именно чистую воду, что чай и кофе не считает??!!! А точнее чай и кофе (особенно сильно) наоборот выводят воду из организма.

Знала ли я об этом раньше?? Выпивала ли я 2л. в день раньше??

НЕА!!!)))

Но в один прекрасный день я поняла что мне это необходимо, так как серый цвет кожи лица и его сухость меня совсем не красят. Да мы сколько угодно можем увлажнять нашу кожу снаружи, но если не увлажнять ее изнутри, мы никогда не добьемся нужного нам результата!!!! Даже если скупим все люксовые бренды мира!!!

Сложно ли заставить себя выпивать нужное количество воды? Да сложно! Но тут нам на помощь приходит потрясающее приложение WATER BALANCE.

В чем его преимущества???

Во-первых, его можно скачать бесплатно!

Во-вторых, думаю все, как и я скачав новое приложение любят сразу же его поюзать)) По детскому принципу "новая игрушка" всегда интересна. Ну а потом просто затягивает)))

В третьих во всех нас (у некоторых, где то очень глубоко Smile ) есть черта лидерства, т.е. мы стремимся быть первыми - лучшими.. Что приводит к тому, что мы будем стремиться к выполнению задачи дня - выпивать нужное количество воды Smile))

В четвертых - когда введете свои параметры вы узнаете нужное именно ВАМ количество воды

В-пятых - в приложении можно найти информацию о пользе воды.

В-шестых - заполняя количество выпитого вы видите сколько вы выпили, сколько чай или кофе вывело воду из вашего организма и сколько вам нужно еще дополнить.

В-седьмых - там вы будете получать награды за свои достижения))))

Можно еще перечислять много, но стоит ли??? Может проще просто попробовать самим??)))

В заключении хочу сказать, что я пользуюсь приложением больше недели. Выполняю ли я норму каждый день? Нет! Но я стремлюсь к этому и уверенна что у меня получится.

Но что самое удивительно, что уже после недели стимулирования себя этим приложением, я заметила, что цвет моей кожи стал более живым, свежим, отдохнувшим, подсвечивается изнутри. И нет, это не из-за моего ухода, т.к. я его не меняла!!!

Стоит ли попробовать это приложение?? ДАААА!!!!!!

Красоты Вам!

Ну а я по-прежнему - Юля и ко мне на - ты.

Достоинства
  • Бесплатно
  • Побуждает пить воду
JuliaMoscowрекомендует