Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 17:32

Мне сложно сказать, почему я заказала эти тени. Наверное, привлекла цена (около 55 грн) и цвет. Перед покупкой я не читала отзывы, а надо было бы, наверное.

Когда я увидела их в живую, меня сильно впечатлило, как они выглядят в упаковке. их цвет, даже свотчи на руке были очень красивые и дико пигментированные.

На пальцах эти тени были просто божественны, хоть и сильно блестели. Я, окрыленная, полетела пробовать их в макияже глаз.

Но как я огорчилась, увидев, что на кисть они практически не набираются, на глазах их почти не видно, с базой или без - это был провал.

Я не знаю, может так ведет себя конкретно этот цвет, но наносятся они очень и очень слабенько.

Сейчас я это наглядно продемонстрирую :

-------------------------------Вот мои глаза без макияжа , теней, только база ------------------------------------

Как видим, база абсолютно прозрачная, никак не влияет на цвет теней.

--------------------------------------- А это толстый слой этих тенюшек-------------------------------------------------

Выглядит так, будто я еле-еле их нанесла, но на самом деле мне пришлось очень постараться, чтоб достигнуть такого эффекта.

Я очень разочаровалась данным продуктом, но, в принципе, их использовать можно. Сейчас расскажу, как.

С помощью трех разных цветов из других палеток мне удалось "спасти" этот макияж.

Первый цвет - это такой оливково зеленый из большой палеткиMake Up Me 88 цветов.

Отзыв о ней

Второй цвет - белый с перламутром из той же палитры.

Третий цвет - темный фиолетовый из моей любимой палитры Catrice Absolute Eye Colour Quattro.

Светлый оттенок нанесла во внутренний уголок глаз, оливковый - на нижнее веко вдоль ресничного ряда. И самый темный - во внешний уголок глаза и складку века.

По сути, основа макияжа осталась та же, но макияж заиграл.

Ставлю теням твердую 3, друзьям не посоветую, но думаю. что сама попробую еще какой-нибудь оттенок этих теней, чтоб подтвердить свое мнение или опровергнуть. Уж слишком все неоднозначно.

Если бы я не нашла, как применить их в сочетании с другими тенями, они вполне могли бы и в помойку полететь.

О ресницах

Другие мои отзывы о тенях:

Тени для век и бровей FFLEUR "FF"

Палитра теней Sleek Vintage Romance

Тени для век Catrice Absolute Eye Colour Mono

Тени для век Sleek Oh so special

Палитра теней Make Up Me 88 цветов

Тени для век Catrice Absolute Eye Colour Quattro

Тени для век Flormar Pretty Compact Quartet Eye Shadow

Тени для век L'OREAL Color Riche

Тени Victoria Shu Sublime

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Невысокая цена
  • Экономичные
Недостатки
  • Очень слабая пигментация
  • Сильно блестят
  • Трудно наносятся
Yaska92не рекомендует
06.02.2015
Жаль, жаль, а если пальчиком тоже не отдают на веки?
06.02.2015
LvIcO4ka чуть лучше, но все равно не то (( все остается на пальцах, на веки попадают блестки и легкая розовинка...
Жаль. А в упаковке так заманчиво выглядят... Sad
Согласна...
06.02.2015
В упаковке шикарные! Может попробовать нанести влажным спонжиком для теней? Таким способом у меня даже самые слабопигментированные тени хорошо отдавали цвет. Последний макияж очень красивый, напоминает закат.
06.02.2015
..Calavera... надо попробовать ! спасибо)
я думала об этом, но я наносила на влажную базу, казалось, это то же самое Smile
07.02.2015
Увидев этот оттенок в упаковке, я бы тоже купила Wink но пигментация конечно - я разочарована Sad но вы смогли очень красиво обыграть этот оттенок
Irishkasmall Спасибо, приятно Cool
07.02.2015
слишком много движений надо для танцев с самостоятельным продуктом(
timaqusha в точку!
07.02.2015
А я из отзыва в отзыв любуюсь сочетанием зеленых глаз+ темных волос. Мой любимый типаж у девушек...и реееесницы бесконечные Love
Demonic_Poison Спасибо )))