Среднее: 4.6 (всего голосов: 22)

kisolya аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 00:42
Достоинства: стойкость, чувственность, шикарный флакон и дизайн

Не знаю, часто ли кому-нибудь приходилось выбирать себе парфюм только по тому, как выглядит его флакончик))) меня его реклама в журнале околдовала!

Я люблю античную Грецию и всю её эстетику, этот флакон - воплощение античной женственности. И вот я несколько раз собираюсь его купить. Но, во-первых, в нашем городе его не продают, во-вторых, стоит он дофига. И получается так: перед Новым годом муж связывается ВКонтакте с моей подружкой и спрашивает у неё, про какие такие духи я вечно говорю. Потом пишет другой подружке, и она покупает их в Питере и привозит перед Новым годом. И я получаю их в подарок!!!)))

То всё присказка, не сказка))) Эти духи просто потрясающие! Несмотря на то, что в них присутствует магнолия, которая обычно меня душит и которую одну я чувствую.

Они раскрываются просто многообразием всего: тут и соль, и лимон, и прогретые белые цветы.

Если говорить об ассоциациях, то для меня эти духи пахнут горячим песком, шумом прибоя, белым льном и солнечными бликами в дорогом ресторане...

Духи раскрываются минут за 20, пик звучания - через час, а лёгкий шлейф держится 4-5 часов, для меня это много, потому что на мне духи вообще не держатся)

У меня самый маленький флакон, но хватит его надолго: два нажатия на дозатор, и я благоухаю Грецией и обольщением до самого вечера.

Зимой они звучат сдержаннее, сейчас, при плюсовой температуре, раскрываются ещё более тёрпко.

Замечательный парфюм, отличается от всего ассортимента Летуаля, ну и недаром же его там не продают)))))))

kisolya рекомендует Versace Eros Pour Femme

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Versace
  • Расплавленный на солнце янтарь.

15.10.2015
    capralcaplan аватар

Коробочка похожа на тяжелый, золотой кирпичик, украшенный рельефной маркой торгового дома и сиянием самого солнечного дня. Внутри шелковистая, словно убранная бархатом колыбель для настоящего янтарного слитка. Самая настоящая греческая мифология, утопленная в шлейфовом аромате ненавязчивого запаха.

• Versace Eros pour Femme - отличный аромат на весну и лето

30.05.2015
    LovePrincess аватар

Аромат Versace Eros Pour Femme - отличный вариант на весну и лето для тех, кто ценит цветочные, но при этом ненавязчивые и легкие ароматы. Стойкость неплохая, 3-4 часа точно продержится. Основные ноты аромата:   Легкая цветочная композиция с древесными нотами в конце.

• Ожидала большего.

14.09.2016
    Cелеста аватар

Купила эту воду из-за отличных отзывов и хорошей скидки в магазине. Особенно впечатлило ее присутствие в десятке самых сексуальных ароматов за 2015 год. Да и понравилось сочетание цитрусов и жасмина в составе композиции. В общем впечатление среднее. Запах конечно приятный. Но без изюминки.

• Нечто кисловато-солоновато-терпкое. Не эротично ни разу

23.01.2016
    Calceolaria аватар

Сначала, при нанесении этого аромата на кожу, чувствуется что-то кисловато-терпкое, отдающее слегка маринадом, но только слегка, в целом не могу с чем-то сравнить эти ноты, но для меня они неприятны (возможно, бергамот в сочетании с гранатом и мускусом дает такой эффект).