SLUBAN Сюжетно-ролевой конструктор "Внедорожник" - отзывы

3.2

• "Внедорожные гонки" M38-B0135 - это не аналог лего

15.05.2014
    Zerkalo аватар

Приобрела в СП - Конструктор SLUBAN "Внедорожные гонки" 164 детали арт.M38-B0135, рекомендовали его, как аналог лего. У нас конструктора lego много, и пытаясь купить аналоги мы терпели неудачи и разочарования в качестве. Почитав отзывы, я решила рискнуть. Читать далее (10)

• Жуткий запах

26.01.2012
    lerana аватар

Прочитав на этом замечательном сайте восторженные отзывы покупателей касательно этого конструктора ("Внедорожник" М38-В0138 SLUBAN, а также посетив официальный сайт этой фирмы, решили купить его на день рождения сыну. Специально после покупки решила зарегистрироваться на сайте и написать отзыв. Читать далее (1)

• Хороший конструктор для ребёнка (фото)

07.04.2011
    Дарья_Старцева аватар

Ребетёнок у нас ещё мелковат для больших наборов, как собственно и для маленьких тоже, но тем не менее, купила я как-то ему (даже скорее себе:) ) машинку с человечком. И теперь это у нас любимая игрушка для всей семьи. Перепробовала несколько разных марок таких конструкторов. Читать далее (4)

• Ребенок в восторге!!!

15.10.2010
    enot2705 аватар

Долго думала что же купить на день рожденье племяннику, ему 5 лет, он любит собирать конструкторы. И мне на глаза попался SLUBAN Сюжетно-ролевой конструктор "Внедорожник", вот это вещь подумала я, и не ошиблась. Хоть и написано на нем, что 6+ лет, но Сережа его сам собрал очень легко. Читать далее

• Отвратительный запах!

22.10.2015
    Лейла S аватар

Решили сделать ребенку подарок на День Рождения. Купили конструктор, открыли, сразу обратили внимание на запах от него. Ребенок поиграл с ним 30 минут и начался кашель. Сначала не могли понять, думали, что заболел, на следующий день все повторилось. Читать далее

Категория: Детские игрушки
Брэнд: SLUBAN
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
"Внедорожные гонки" M38-B0135
схема "Внедорожные гонки" M38-B0135