SLUBAN Сюжетно-ролевой конструктор "Внедорожник" - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Детские игрушки
Брэнд: SLUBAN

• 26.01.12
    lerana аватар

Прочитав на этом замечательном сайте восторженные отзывы покупателей касательно этого конструктора ("Внедорожник" М38-В0138 SLUBAN, а также посетив официальный сайт этой фирмы, решили купить его на день рождения сыну. Специально после покупки решила зарегистрироваться на сайте и написать отзыв. Первое, что бросилось в глаза - какой красивый конструктор, как много деталей! Читать весь отзыв (1)

• 07.04.11
    Дарья_Старцева аватар

Ребетёнок у нас ещё мелковат для больших наборов, как собственно и для маленьких тоже, но тем не менее, купила я как-то ему (даже скорее себе:) ) машинку с человечком. И теперь это у нас любимая игрушка для всей семьи. Перепробовала несколько разных марок таких конструкторов. были конечно и жуткие наборы. И теперь собираюсь разоблачить все! Sluban-а у нас в магазинах много и это не спроста. Читать весь отзыв (4)

• 15.10.10
    enot2705 аватар

Долго думала что же купить на день рожденье племяннику, ему 5 лет, он любит собирать конструкторы. И мне на глаза попался SLUBAN Сюжетно-ролевой конструктор "Внедорожник", вот это вещь подумала я, и не ошиблась. Хоть и написано на нем, что 6+ лет, но Сережа его сам собрал очень легко. Читать весь отзыв