Среднее: 5 (15 голосов)

gruz аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 19:05
Достоинства: 100% натурально и полезно, вкусно, очень прост в приготовлении
Недостатки: не везде продается

Значит.Кус-кус.Попала эта крупа ко мне совершенно случайно.Механически в магазине с полки взяла кус-кус вместо кукурузной крупы.Как так получилось- не знаю.Чудеса какие-то. Судьба! Дома только заметила.Ну,думаю,не выбрасывать же,попробую для разнообразия приготовить.Приготовила и влюбилась...

Это древнее восточное.изначально марокканское блюдо.Очень полезное,содержащее много витаминов,микроэлементов и клетчатки.Кус-кус улучшает процессы пищееварения и помогает избавиться от лишнего веса.

Варится очень быстро.В течение 10 минут.Подходит кус-кус к различному мясу и даже к рыбе.Очень мне понравилась кашка с говяжьей тушенкой.

Рекомендую кус-кус однозначно! Но.есть один минус :не везде он в магазинах есть!

gruz рекомендует Крупа Кускус Мистраль

Категория: Разные продукты