Среднее: 4.6 (28 отзывов)

АннаRomanova аватар
Опубликовано 11 Январь, 2012 - 16:28
Достоинства: компактная упаковка, легкий и стойкий, насыщенный цвет, недорогой
Недостатки: немного липковат
Отношение к выбору блесков и помад,предложенных во всевозможных каталогах,-настороженное. Всему причина частое несоответствие цвета.И в этот раз абсолютно не то,что на бумаге !!!В каталоге 4267-коричневый, а у меня-розово-коралловый,больше похож на 4264.К счастью,оттенок 4267 -Кремовая магнолия мне подошел и я осталась довольна.Цвет красивый, очень насыщенный.
Удобная кисточка, хорошо ложится-плотненько,как помада.Нравится текстура.Присутствует эффект объема губ.Глянцевый!(первое фото сразу после нанесения).Через час впитывается и губы смотрятся более натурально. Не полосит,не растекается; как нанесла, так и будет на губах от 2х до 4х часов.После полного впитывания,губки ухоженные.Запах приятный, сладковатый и чуть фруктовый.Не могу вспомнить на что похоже Smile)И цена)) около 100р.Минус один-немного липковат для меня.Интересная крышечка, хочу сказать. Можно 2блеска скрепить))Но это так, сами понимаете...

В общем хороший и еще раз хороший блеск!Рекомендую на осень.Ну а на зиму что-то посерьзнее надо))Помадку плотненькую.

Фото №1- губы без всего
Фото №2- блеск для губ Фаберлик
Фото №3- сам блеск.Собственной персоны))

АннаRomanova рекомендует Блеск для губ Faberlic Secret Garden

В новой секретной упаковке!
Изысканные оттенки с тонким перламутром и нежным ароматом. Ухаживающая формула блеска с натуральными восками и витаминами увлажняет, питает и защищает губы от негативного воздействия окружающей среды.
Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Faberlic