Sweet_carrot аватар
Опубликовано 5 Январь, 2015 - 15:09
Достоинства: насыщенный цвет, стойкая, удобная, хорошо рисует, четкие линии
Недостатки: отпечатывается

Всем привет!

Уже давненько я "подсела" на подводки в виде фломастера. Это просто находка для таких "криворучек" как я))) Закончилась моя предыдущая подводка и я пошла в магазин. Шла с целью купить подводку- фломастер от  L'Oreal -  уж очень мне хотелось ее попробовать, но, к сожалению ее не оказалось((( Но девушка - консультант посоветовала мне фломастер от Catrice, убедив меня в том, что эта подводка ни чуть не хуже и разбирают ее тоже быстро и цена ниже)) Ну подводка мне была очень нужна и я решила поверить консультанту и взять.

О подводке

Цена 249 рублей

Время использования почти месяц и красит до сих пор ярко, не засохла и не заканчивается.

Аппликатор мягкий, нежно и плавно скользит по коже не травмируя ее.

Мое мнение после использования

На уме только одно слово, которым я могу охарактеризовать этот фломастер - ПРЕКРАСНЫЙ!  Еще раз повторюсь, что аппликатор у фломастера очень мягкий - он идеально скользит по коже, рисуя яркие четкие линии... Я люблю тоненькие стрелочки и нарисовать их этим фломастером для меня не составляет труда.  Держится очень долго - всегда наношу поверх теней. Иногда к концу дня начинает немного мазаться (если не наношу тени).

Читала тут к одном из отзывов, что она якобы плохо стирается и оставляет следы - ничего подобного у меня не было, уж не знаю чем ее стирали, а я стирала 2-х фазным средством от Garnier.

Стерлась легко и быстро - без особых усилий!   Всем спасибо!

Sweet_carrot рекомендует Подводка для глаз Catrice Eye Liner Pen

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Catrice
Какие длиннющие реснички Smile
05.01.2015
Такие аккуратные у вас стрелочки! Рейтинг у этой подводки не ахти, здорово, что вам она подошла!
05.01.2015
Какие у вас длинные реснички:) И подводка делает аккуратные стрелки:)
05.01.2015
Красивые стрелочки! Love У меня фломастеры быстро выходят из строя, к сожалению Sad
05.01.2015
Какие ресницы Love я не люблю подводку в таком формате,просто не удобно,хорошо,что вам подошла)
05.01.2015
Какой насыщенный черный цвет! Глаза красивые у вас, а подводка подчеркивает ваши достоинства!
05.01.2015
Попробовать можно для разнообразия.
05.01.2015
Такие аккуратные стрелочки получаются, загляденье!
05.01.2015
Вам стрелочки очень идут, стазу глазки кукольные Sexy
05.01.2015
А я с фломастерами совсем не подружилась(
05.01.2015
Надо будет вообще начать знакомство с этой косметикой, отзывы, в основном, хорошие. Кстати, не знала, что на тенях подводка держится лучше, спасибо за информацию!
05.01.2015
Хорошие стрелочки! Нужно купить такую подводку!
Яркая такая Smile
05.01.2015
У Вас очень красивые глаза!)
Хорошие стрелочки Smile
Симпатичные стрелочки получились
06.01.2015
Была такая, осталась довольна!!
Очень удобная подводка в виде фломастера! Но к такой нужно приноровиться или располагать большим количеством времени! Мне иногда проще карандашом черным подвести глаза...а может даже сподручнее...чем фломастером! Смотрится она классно! Цвет очень насыщенный!
симпатичные стрелочки Smile
Такие симпатичные стрелочки вышли Smile
10.01.2015
Всем спасибо, девочки, за приятные слова!
10.01.2015
Хорошо, что такая ровная тонкая линия получается )
10.01.2015
И без нанесения туши ваши ресницы выглядят очень привлекательно! А подводка делает взгляд более ярче
Стрелочки такие аккуратные и красивые!
Уважаю эту фирму, поэтому смело беру подводу и ваш отзыв в закладки!
Отличная случайная покупка))
Очень красивые стрелочки. Хочу именно такую подводку, обязательно куплю Smile
Люблю такими подводками пользоваться! Smile
11.01.2015
Замечательно, когда подводка может регулировать жирность)
12.01.2015
Тоже нравятся подводки в виде фломастера. Отлично, когда аппликатор у фломастера мягкий.
12.01.2015
Хорошее средство, позже люблю подводки- фломастеры, такие стрелочки аккуратнеые получились.
15.01.2015
да, подводка и правда хорошая.
18.01.2015
Присмотрюсь! Я как раз в поиске хорошей подводки-фломастера. Wink
19.01.2015
очень аккуратные стрелочки, а ресницы вообще шикарные!!!
23.01.2015
красивая подводка и реснички супер!
24.01.2015
красиво выглядит подводка на глазах, но у неё странно низкий общий рейтинг
10.02.2015
Классная подводка Smile
16.02.2015
люблю такие "фломастеры" для рисования стрелок!
очень удобно)
17.06.2016
запиши поэтапный мастер-класс по нанесению стрелок,я так не умею Smile