anusha_cutie аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 15:01
Достоинства: волосы меньше путаются, делает волосы гладкими, имеет приятный запах, придает блеск, приятный аромат липы, хорош для обладательниц длинных волос, экономичный
Недостатки: не заметила

Доброе время суток, заглянувшие на огонёк!

Сегодня я решила написать про моего давнего помощника, которого нашла когда-то давно совершенно случайно. Конечно же, моей любимой марки - Ив Роше.

Еще когда у меня были очень длинные волосы, я решила что-нибудь для них купить. Да-да, просто так - качества они у меня нормального, да и вроде как не жидкие... Всякие масочки не нужны, для очень уж убитых волос они все... Выбор пал на жидкость для расчесывания, хотя расчесывать мою шевелюру было довольно легко Wink

После каждой помывки я им брызгалась. Скорее для запаха! Потому что потом аж несколько дней ходила вся такая вкусненькая, липовая... Ну и блеск благородный появлялся, надо заметить.

Вот так прошёл наверное год... Пока я совершенно случайно не прочитала на флаконе английскую надпись styling water, то есть вода для стайлинга! Никогда бы не подумала... Ну я, конечно, быстренько попробовала накрутить бигудюшки и... вуаля! Держалось лучше пенок! Да-с, это была настоящая находка!

Все дело в том, что

Цветок липы обладает обволакивающими свойствами. Ваши волосы становятся дисциплинированными и легко укладываются

И это было написано на этикетке! Как я сразу не догадалась...

Сейчас, когда у меня волосы всего лишь до плеч, мне расчесывать совсем легко стало, а вот убивать шевелюру химией для укладки совсем не хочется. И мой "неправильный" способ - настоящее спасение.

Вот такая история. Но в общем-то, Ив Роше тоже не дураки - может, только на моих волосах этот спрей имеет такие свойства...

Все равно, попробовать всегда стоит. Может, именно Вы сделаете еще какое-нибудь открытие о свойствах цветка липы...

До скорой встречи!

anusha_cutie рекомендует Жидкость для волос Ив Роше / Yves Rocher для расчёсывания с липой

30.09.2016
С удовольствием попробую эту жидкость)
30.09.2016
Полина_swan_Антоненко, обязательно попробуйте! Хотя здесь и много отрицательных отзывов, все индивидуально!
05.10.2016
Куплю по бонусам, которые накопились)