DELPHINIUM аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 15:03
Достоинства: быстро впитывается, не жирнит, невысокая цена, хорошо увлажняет

История покупки этого крема весьма прозаична...случайно недалеко от рынка зашла в маленький магазинчик бытовой химии и косметики, увидела там стенд с косметикой белорусской компании "Белита-Витекс". Так как уже давненько серфю по айрекомменду, неоднократно натыкалась на отзывы о косметике этой фирмы и в основном отзывы были хвалебными, именно поэтому и купила этот крем.

Цена была по моим меркам смешной...в районе 100 рублей за 50 мл...подумала, что если на лицо не пойдет, хоть на пятки вымажу Smile

О самом креме: всю основную информацию можно увидеть на фото.

На вид тюбик симпатичный, с пластмассовой голубой крышечкой, при первом открытии можно увидеть что туба с кремом запечатана (это не может не радовать), сам крем белого цвета, густой консистенции, но после распределения по коже становится несколько водянистым (именно водянистым, а не как часто бывает масленым или силиконовым), быстро впитывается и неощутим на коже !!! кожа после него не блестит как масленое пятно!!! На запах крем ни как не выделяется из своих собратьев...обычный в меру ощутимый сладковатый запах крема. Он не надоедающий и вообще практически незаметен.

Об эффекте увлажнения: он и вправду есть! ... не уверена что цифра 24 (я про часы), здесь актуальна, но часов 15 вполне возможно...что самое интересное, с этим кремом я забыла что такое шелушение кожи (тем более сейчас зима, кожа часто обветренная, шелушится)...а у меня теперь нет Smile

Срок годности крема 2 года, дату изготовления можно увидеть на сварном шве тубы с кремом.

Как вы видите я не пою этому крему хвалебных серенад и не посвящаю поэм, но с полной уверенностью могу сказать, что крем довольно хорош, и после его покупки я теперь хочу попробовать еще и шампунь с бальзамом для волос этой же серии.

Всем удачных покупок!

DELPHINIUM рекомендует Крем для лица Белита-Витэкс AQUA Active«Генератор увлажнения» Интенсивный увлажняющий 24ч

• ღЕсенкаღ аватар

ღЕсенкаღ 6 Ноябрь, 2014 - 13:36
    прочитала,захотела:)
  • Eli603 аватар

Eli603 14 Декабрь, 2014 - 12:17
    Обязательно куплю такой. Спасибо за отзыв Smile
  • Blue unicorn аватар

Blue unicorn 16 Декабрь, 2014 - 19:51
    Эх, хотела купить, да что-то побоялась))
    А под макияж подходит, не пробовали?
  • DELPHINIUM аватар

DELPHINIUM 21 Декабрь, 2014 - 15:35
    с мейком вроде не скатывается,но если честно, я обычно его на ночь наносила
  • Lelya0211 аватар

Lelya0211 12 Январь, 2015 - 13:14
    Я со своей комбинированной кожей люблю водянистые крема, особенно летом. Присмотрюсь. Спасибо за отзыв, DELPHINIUM.
  • gerastikez аватар

gerastikez 25 Январь, 2015 - 10:43
    Возьму на заметку, а то кожа ужас как шелушится Puzzled
  • dobrochasova аватар

dobrochasova 31 Январь, 2015 - 11:39
    и я купила по совету подруги, она говорит, что новая серия у БВ всегда бомба, если правильно подобрана, потом немного портится. так вот, доложу я вам - прекрасный крем на мою жирную кожу, сухость и шелушения убрал с двух раз, использовала утром и на ночь, никакого жирного блеска с утра, напитанная увлажненная кожа, впитывается моментально, прекрасно держит макияж, даже такие продукты, от которых у меня всегда сохнет кожа, на нем лежат лучше (я говорю о матирующей базе люмене), даже муж оценил - у него от мороза кожа пятнами идет и страшно шелушится, хотя сама по себе очень жирнющая. короче, барышни, рекомендую!
  • Neizmennaya аватар

Neizmennaya 15 Октябрь, 2015 - 19:43
    Спасибо за отзыв, помогли определиться с выбором!
  • юль чик аватар

юль чик 27 Март, 2017 - 08:41
    Ого! Надо и себе такой купить