Среднее: 5 (1 голос)

Appla_Anna аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 10:37

Всем привет! Январские распродажи все еще идут, и сейчас как раз такое время, когда скидки достигли максимальных размеров до 70%. На такую скидку я зашла в Acsessorize и вышла оттуда с новым приобретением - замечательным колье-косичка. Очень понравилось оно мне, стильное, интересное, люблю такое сочетание цветов.

По полной цене я вряд ли купила бы это аксессуар, а вот с 70% скидкой почему бы и нет, сразу взяла не думая.

Мне нравится цветовая гамма в которой выполнен аксессуар - это бежево-золотистые цвета, такие теплые. В принципе легко подойдут ко многим моим аутфитам.

Ну и конечно же, интересный дизайн колье. Хотя, у меня есть есть колье-косичка от Страдивариус с прошлой летней распродажи, но там колье другого плана.

Выполнено колье Acsessorize очень качественно, никогда вещи этого бренда не ломались, не повреждались, и ношу я всегда их долго. Например есть серьги, которые я ношу уже несколько лет, при этом выглядят они прекрасно.

Поэтому у меня нет сомнений в качестве.

Appla_Anna рекомендует Колье Accessorize Косичка

Тип: Колье
Категория: Аксессуары
Брeнд: Accessorize
23.01.2014
классное колье Smile в продаже такого не видела, но теперь захотелось