yanasachuk аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2013 - 18:06
Достоинства: позволяет стать менее зависимым от других людей, помогает лучше узнать себя, помогает научиться любить себя
Недостатки: некоторые задания трудно выполнять морально, расчитана на длительный период

Эту книгу я нашла, когда искала совсем другую) Листая ее, я с каждой страницей понимала, что это МОЁ, что именно она позволит мне раскрыться как творческая личность и поведет меня верным путем.

Я честно благодарила за то, что она попала в мои руки.

Моя любимая книжечка
Моя любимая книжечка

Советы, задания, истории изложенные в ней актуальны для меня всегда и везде. А "работаю" я с ней уже 2-3 года(конечно переодически)

Она заложила фундамент для всех изменений в моей жизни.

Конечно, эта книга для тех, кто готов уделять себе время, кто считает, что имено забота, любовь и уважение к себе является нашей главной задачей. Что человек должен наполнить и восстановить себя, а затем помочь другим проявлять эти чувства по отношению к себе.Мы можем стать примером для подражания, но не можем заставлять других менятся против их воли.

ДОСТОИНСТВА:

Эта книга "дает вам разрешение" заботиться о себе, мечтать и быть самим собой

Книга легко читается, задания и упражнения являются больше "игрой с собою", чем "работой над собою"

Помогают построить фундамент для доверительных отношений с собою и миром

НЕДОСТАТКИ:

Необходимо "копаться" в негативных воспоминаниях, открывать болезненные раны, сожалеть о творческих потерях.

Хотя курс расчитан на 12 недель, книга подразумевает долгоиграющую "работу" над собой.

Я хочу посоветовать эту книгу Вам, если Ваше счастье, улыбка на Ваших губах так же важны для Вас, как счастье Ваших близких и родных Вам людей.

Новая книга Джулии

Яркий отзыв на японский бисер ТОНО

Вдохновляющая книга Натали Ратковски "Разреши себе творить"

Скетчбук Moleskine c множеством красивых рисунков

yanasachuk рекомендует Путь Художника, Джулия Кэмерон

Категория: Другие книги