Опубликовано 17 Март, 2012 - 08:17

Был у меня как-то приступ "шопоголизма". В магазине я вообще-то покупала консилер, но в последний момент увидела стойку фирмы sally hansen. Прочитав все описания (уж не помню, что там было еще), выбрала это масло.
Средство позиционируется для ухода за ногтями и кутикулой. Не знаю как там с ногтями, так как ногти без маникюра у меня бывают очень редко, а в то, что средство сможет пробиться через слой базы, 2-3 слоев лака и топового покрытия мне, честно говоря, как-то не очень верится. А вот для кутикулы - самое то! СтоИт оно у меня на комоде, где я крашусь, чтоб всегда пред глазами. Но наношу я его не по утрам, а совсем наоборот, вечерами. Пришла с работы, ручки помыла, косметику смыла и - несколько мазков по ноготкоам, точнее, по краешку кутикулы. Если до этого, мне салонного маникюра хватало на 2-3 дня, после этого кожа вокруг ногтя начинала "махрится", то теперь таких проблем ну не скажу, что совсем не стало, но гораааааздо меньше.
Что еще мне нравится - то, что средство наносится кисточкой. Мне не нравятся средства в баночках, которые надо доставать пальцами и втирать. После этого на пальцах остается средство и как-то не комфортно. А тут - нанесла, подождала несколько минуток, пока впитается, и пошла дела делать. Если же сижу перед теликом, то тогда я это средство могу и постирать в кутикулу, как бы массаж делаю.
Достоинства
  • 100% помогает
  • Идеальна для кутикул и тонкой кожи
  • Кутикула мягкая
Недостатки
  • Для себя не нашла !
кАярекомендует
17.03.2012
+++Люблю подобные штучки!
17.03.2012
И я в магазине всегда поглядываю, чего такого у меня еще нет (но чтоб цена в пределах разумного). Ведь не будешь же покупать 15 кремов, 30 теней... А тут что-то новенькое и душа радуется.