Среднее: 5 (всего голосов: 3)

кАя аватар
Опубликовано 17 Март, 2012 - 08:17
Достоинства: 100% помогает, идеальна для кутикул и тонкой кожи, кутикула мягкая
Недостатки: для себя не нашла !
Был у меня как-то приступ "шопоголизма". В магазине я вообще-то покупала консилер, но в последний момент увидела стойку фирмы sally hansen. Прочитав все описания (уж не помню, что там было еще), выбрала это масло.
Средство позиционируется для ухода за ногтями и кутикулой. Не знаю как там с ногтями, так как ногти без маникюра у меня бывают очень редко, а в то, что средство сможет пробиться через слой базы, 2-3 слоев лака и топового покрытия мне, честно говоря, как-то не очень верится. А вот для кутикулы - самое то! СтоИт оно у меня на комоде, где я крашусь, чтоб всегда пред глазами. Но наношу я его не по утрам, а совсем наоборот, вечерами. Пришла с работы, ручки помыла, косметику смыла и - несколько мазков по ноготкоам, точнее, по краешку кутикулы. Если до этого, мне салонного маникюра хватало на 2-3 дня, после этого кожа вокруг ногтя начинала "махрится", то теперь таких проблем ну не скажу, что совсем не стало, но гораааааздо меньше.
Что еще мне нравится - то, что средство наносится кисточкой. Мне не нравятся средства в баночках, которые надо доставать пальцами и втирать. После этого на пальцах остается средство и как-то не комфортно. А тут - нанесла, подождала несколько минуток, пока впитается, и пошла дела делать. Если же сижу перед теликом, то тогда я это средство могу и постирать в кутикулу, как бы массаж делаю.

кАя рекомендует Масло для ногтей Sally Hansen diamond strength cuticle + nail oil

• победа аватар

победа 17 Март, 2012 - 08:39
    +++Люблю подобные штучки!
  • кАя аватар

кАя 17 Март, 2012 - 08:43
    И я в магазине всегда поглядываю, чего такого у меня еще нет (но чтоб цена в пределах разумного). Ведь не будешь же покупать 15 кремов, 30 теней... А тут что-то новенькое и душа радуется.

• Преображает кутикулу! (+ фотоотчет)

25.08.2012
    Kelen аватар

Искала себе масло для кутикулы после неудачного опыта с подделкой OPI. Зашла в Кравт и выбирала там маслице. то привлекло тем,что оно двойногодействия - для кутикулы и для ногтей.Масло в безумно красивой полупрозрачной сиреневой баночке,имеет нежный лавандово-сладкий аромат.