Опубликовано 24 Январь, 2017 - 01:36

Смотрела фильм Нерв в плохом качестве, из-за своей нетерпимости, ведь там играет одна из моих любимых актрис - Эмма Робертс. Мне нравится ее игра, она способна улучшить любой сюжет.

При чем тут нерв?

Главная героиня не относится к безбашенным девчонкам, Но однажды решает изменить все. Ее подначивают друзья и она начинает играть в игру Нерв. В ней наспор нужно делать всякие глупости, чтобы обрести зрителей.

Чем зацепил?

Перевоплощение из гладкого утенка в лебедя - но не внешне. Жизнь перестает быть комфортной, когда начинается риск, но вместе с тем вся пустота внутри наполняется адреналином.

Такая игра существует!

В социальных сетях масса информации насчет нас. Имя, картинки что нас интересует, музыку которую мы скачиваем, история браузера, наши фотографии - интернет знает нас лучше, чем мы сами.

Люди на самом деле делают глупости из-за рейтингов. Самые немыслимые вещи, придумывают вымышленные отношения, челенжи с ведром воды и т.д. ради одной цели, которая прекрасно показала в фильме Нерв.

Достоинства
  • Динамика не дает заскучать
  • Оригинальный сюжет
  • Со смыслом
  • Хорошая режисёрская работа
  • Эмма робертс
Недостатки
  • Недоработана концовка
Рекоменд-Никарекомендует
25.01.2017
Да, я тоже смотрела этот фильм, правда, в хорошем качестве. Мне фильм понравился, очень динамичный. Smile
26.01.2017
фильм у меня один из любимый, обожаю его , столько раз уже пересматривала