Опубликовано 8 Январь, 2013 - 14:38

Заказала этот крем сначала для мамы, а потом решила взять и себе. Все ж таки уже 38 лет, пора бы и затормозить появление новых морщинок... Маме 65, думаю, в ее случае даже змеи не панацея, но ей крем вроде понравился. Хотя она, конечно же, чудес не ждала. В отличие от меня Smile

Я поверила отзывам о чудесном "замораживании" мышц лица, в результате чего разглаживаются имеющиеся морщинки и не образовываются новые. Ведь производители разнообразных "змеиных" кремов утверждают, что пептид SYN-AKE имитирует яд гадюки и действует на мышцы подобно уколам ботокса. Ага-ага...

Я послушно мажусь этим кремом 2 раза в день около месяца, особенно тщательно массируя лоб и носогубные складки. Как было велено, не пользуюсь кислотным пилингом. И что же, спросите вы, как эффект, поди все лицо стало гладкое, как яичко? Нет, нет и еще раз нет, отвечу я вам, мои уважаемые читатели! Ничего у меня в лице не изменилось! Морщинки присутствуют, никаких намеков на "паралич" не имеется. В общем, этот крем на меня никак не действует, хотя могу без ложной скромности сказать, что у меня прям глубоких морщин нет и выгляжу я довольно прилично для своих лет. Да кожа нежная и совсем не бегемотская, т.е. заподозрить свое лицо в тугой восприимчивости к крему я не могу.
В общем, я разочаровна. Хоть бы этот змей (я имею в виду крем) немножко увлажнял или чуть подпитывал кожу, так ведь и этого нет... Ладно хоть нормально впитывается и не забивает поры, и на этом спасибо.
Достоинства
  • Без запаха
Недостатки
  • Абсолютно никакого эффекта
ТанаБергенне рекомендует
09.01.2013
Ну вот, а я хотела тоже заказать, тем более такие отзывы - все прям пищат от восторга. Короче, ботокс - наше все Big smile
Я все не теряю надежды - может крем именно этой фирмы такой бесполезный, а другие производители выпускают более действенные крема? Ведь улиточный гель Purebess мне показался тоже без какого-либо эффекта...
10.01.2017
Правильно делаете что не теряете надежды ! Недавно приобрела корейскую сыворотку SYN-AKE. Хоть производитель и советует примять ее комплексно с кремом ,но я купила только ее. На особый эффект не надеялась. После покупки в обед приехала домой умылась и легла спать. Через некоторе время встала посмотрела в зеркало и была в шоке!! Межбровье еле сдвигалось. Почти как после укола ботокса. Не так давно делала уколы ботокса но эффект уже почти закончился. Вот решила приобрести кремушек, изучив много информации о подобных средствах. Конечно эффект сохранился только до вечера но производители говорят что надо пользоваться как минимум месяц для стойкости. Так что, автор, советую приобрести средство по дороже. Тогда эффект будет Wink за сыворотку в красном флаконе я заплатила 1280)
09.01.2013
Ну, не знаю. В принципе любой крем не проникает дальше верхнего слоя кожи, какой уж там ботокс-эффект