Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Март, 2015 - 13:48

Всем привет! Smile

Покупала эти витамины в аптеке, стоимость их в районе 400-500 руб, точнее не помню.

От производителя:

Экзема, псориаз, алопеция, повышенная сухость кожи, повреждения кожи (ожоги, порезы, царапины и др.). Для укрепления волос и ногтей, замедления старения кожи.

Таблетки не маленькие, я такие честно не люблю, глотать не удобно. нужно запивать стаканом воды. И хочу сказать, не зря. Если не запить достаточным количеством воды, ощущения будут не из приятных.

Если пить их на голодный желудок, либо не сильно сытный и жирный , то желудок будет болеть точно, ощущение тяжести и может даже тошноты.

Сделала вывод, что лучше всего их принимать после плотного ужина, заметила, что вечером они лучше переносятся и обязательно запить минимум стаканом воды. Но не в конм случае, не газировкой. Я один раз додумалась, запила таблетку колой....как меня скрутило тогда. Желудок болел, тошнило, просто кошмар.

Ну и самое главное о результате приема этих витамин.

Начну с того, что в первые две недели приема, результатов нет совершенно ни каких.

Но потом, я отметила более быстрый рост ногтей. Они действительно стали расти быстрее, насчет того что крепче, ничего не скажу. У меня сейчас постоянно гель лак, о состоянии ногтей судить трудно. Но вот рост заметен, за 5 дней около 3 мм, (это видно по отросшему гелю)

На лицо они не повлияли никак, лучше и чище оно точно не стало! Даже наоборот, высыпания не прекратились, а новых добавилось. Но думаю, с таблетками это не связано.

На волосы положительной динамики роста тоже замечено не было. Как был, так и остался. Единственное, заметила более выраженный блеск, но может это заслуга и не этих таблеток вовсе. а может и они... Точно сказать не могу.

Больше никаких изменений замечено не было.

При покупке этого бада я надеялась на рост волос и улучшения состояния кожи, но тут они мне не помогли совсем. Больше не куплю, буду пробовать другие. Кто знает хорошие витамины, поделитесь Wink Буду благодарна!

Всего хорошего, до новых встреч! Smile

Достоинства
  • Укрепляются ногти
Недостатки
  • Вызывают тошноту
  • Сильная боль в желудке
PusyaSне рекомендует
думаю, что после 2-х недель рано делать выводы, а курс приема какой?
19.03.2015
Ого! Побочки очень серьёзные Puzzled
19.03.2015
Светлана,я согласна, что две недели это мало, но я то до конца пропила. Курс 30 дней.
21.03.2015
Да уж, побочки ужасные(
ужасно конечно, мы витамины и бады принимаем не ради таких последствий !
24.03.2015
Жаль, что не помогли...Для меня это единственные витамины которые приводят мою красоту в порядок Smile
03.04.2015
Тоже принимала когда-то давно, не впечатлили.