Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 18:53

Вы уже наверное просмотрели видео Катюши, а если нет- то очень советую посмотреть! Поэтому не буду подробно описывать ее тренировки - она все доступно объясняет. Катюша меня очень мотивирует,мне очень нравится ее фигура, но генетика не позволяет иметь такую же!.

Ее тренировки можно брать за основу ваших тренировок, но не обязательно выполнять все точь-в-точь как она сказала, импровизируйте! Прислушивайтесь к своим ощущениям! По мне, присед и выпады- основные упражнения для моих ног, но я всегда стараюсь их выполнять по-разному,чтобы мышцы не привыкали,реагировали на нагрузку.

Например, присед можно делать

1. со штангой

2. в Смитте

3. с гантелями

4. с классической постановкой ног

5. с широкой постановкой и пр.

То же самое с выпадами.

Еще хочу добавить,что эта тренировка подойдет и худеющим,и набирающим вес,дело в весах,с которыми вы работаете,количество повторений, интенсивности и конечно же в питании - оно разное при наборе и похудении. (Кстати,и от белка не поправляются и мышцы не растут. Поправляются от избыточного количества углеводов,но это все отдельная тема)

На данный момент мои тренировки происходят дома,т.к. я в декрете. У меня есть сборные гантели,фитбол,утяжелители для ног,степ платформа -такой маленький домашний спортзал.

Моя тренировка попа-ноги дома:

1.Приседания-плие с гантелей

2. Выпады с гантелями

3. Становая тяга с гантелями.

4. Подъем таза лежа с утяжелением

5. Махи ног на четвереньках с утяжелителями

6. Икры - подъемы на мыски на платформе.

Результат мой на фото (тут 9 месяцев после родов)

9 месяцев после родов
9 месяцев после родов

Также вам может быть интересно:

Самый чистый протеин.

Стильная бутылка-шейкер.

Пост о правильном питании и моем преображении.

Низкоуглеводная диета.

Восстановление после родов.

Тренировка для беременных.

Как уменьшить талию.

Как себя мотивировать?!

Достоинства
  • мотивация
Недостатки
  • регулярность и терпение
Фитоняшарекомендует
22.11.2015
Фигура супер!
22.11.2015
Спасибо))
24.11.2015
Отлично все описано.фигура просто супер Love
Спасибо))
24.11.2015
Много слышала хорошего про Усманову, хвалят её тренировки.
24.11.2015
Было время, я тоже попу качала, но ела все подряд и накачала толстые ляхи))
А фигура вообще супер у Вас Wink
Спасибо)) да, питание - это основа Wink
27.11.2015
Фигурка загляденье, а силе воле можно только позавидовать. Далеко не каждая будет заниматься таким в декрете)
27.11.2015
спасибо)) да,все успеть и выделить время на тренировку непросто Shock
Wink похвально Exclamation Mark
Вы дома так "подкачались" или фитнес-клуб тоже посещаете???
01.12.2015
Спасибо)) После родов в основном дома занималась, в зал получалось ходить 1 раз в 1-2 недели. До беременности ходила в зал, результат здесь Winkhttp://irecommend.ru/content/post-dlya-khudenkikhz...
спасибо... отличные результаты Star
22.01.2016
какая же это сила воли.Для меня очень сложно это сделать,но кажется настало время бороться с трудностями
22.01.2016
Enchanted Fox, главное , начать и какое-то время потерпеть,а потом войдет в привычку Wink
02.02.2016
В закладки!
02.02.2016
Вы просто мотиватор для занятий) Хорошо, что вас нашла)) теперь занимаюсь упорнее
05.02.2016
Вероничка, Norma Jean, спасибо)) рада быть полезной Smile
05.03.2016
супер,вы умница!)

блин.надо себе тоже утяжелители покупаааать)
06.03.2016
Вау! И программа хорошая, и вы большая молодец!
07.03.2016
Вер4ик , ArmaGeDdonka , спасибо, девочки! С наступающим вас!!!
12.03.2016
Спасибо большое! Smile Хоть и запоздало я отвечаю на поздравления. Вас - с прошедшим! Smile
26.03.2016
Подскажите, пожалуйста, а сколько кг у вас гантели?
26.03.2016
Льдинка88 , у меня разборные гантели -можно собрать от 1 кг до 12кг. Для приседания беру гантель в 12кг, выпады и становая каждая по 6-8кг.
27.03.2016
Ого! Серьезно пользуетесь гантелями по 12 кг?! У меня проблемы с гантелями на 4 кг))
30.03.2016
ох, естественно, не могу не восхититься результатом! только у меня маленькое уточнение будет - гантельки для приседа (12) и становой (6-8) - это тот вес, на котором Вы построили такой потрясающий результат? или до декрета в зале тягали веса тяжелее? просто такая попа на 12 килограммах - это просто мечта Shy у меня рабочие веса чуть больше, а результат Г по сравнению с вашим Tired
31.03.2016
как мне нравится читать/смотреть ваши отзывы!

примечательно то, что при такой офигенной фигуре ни грамма самовлюбленности, надменности или пафоса)
01.04.2016
ArmaGeDdonka ,со временем вы привыкните к 4 кг и вам захочется взять вес побольше))
01.04.2016
Papatya ,да , я тренировалась в зале и добилась спортивной формы до беременности, после родов тренировки уже были дома. Конечно, немалую роль сыграла мышечная память,но и с этими весами дома попа и ноги после тренировок очень болели.
Daria_Kovaleva ,спасибо Shy
10.04.2016
Надеюсь! А то у меня такое чувство, что я сильнее в руках вообще не становлюсь. Возможно это побочный эффект от длительного курения. Хоть я и не курю уже почти что год. Видимо. организм долго восстанавливается.
08.07.2016
Здравствуйте Smile Вы где-то в своих отзывах писали, что тренируетесь в поясе. Скажите это потому что какая-то проблема или это для всех надо кто использует в тренировках гантели?
08.07.2016
Nata1979, , Здравствуйте! Да писала - я тренировалась в поясе после родов при диастазе прямых мышц живота. На данный момент диастаза нет и я использую пояс только в упражнениях с большими весами (присед, становая тяга)
21.07.2016
а сколько кг.утяжелители Вы используете на ноги?

У Вас отличные результаты! Даже не верится, что это все можно сделать дома Wink
22.07.2016
palmero , спасибо! )) утяжелители по 1 кг, иногда надеваю оба на одну ногу Big smile
22.07.2016
Спасибо за ответ Smile
Просто потерялась в разнообразии веса таких утяжелителей)
Вы уже натренованы, а я, значит, могу и от полкило потом ноги еле-еле волочить))
01.08.2016
Спасибо! Обязательно попробую!
10.03.2017
Просто супер! Тело у Вас прекрасное Smile Когда Вы только успеваете! Я только в планке успеваю постоять, приседания сделать да пресс покачать. И все это бесшумно, пока все спят. Хочу снова начать бегать, но время (когда с ребенком есть кого оставить) есть только по ночам, а по ночам страшно. Sad В общем, за гантелями вперед и с песней Big smile
10.03.2017
Happy-Go-Lucky , спасибо) Shy
Да, иногда и у меня так бывает - пресс покачала, поприседала и все, тренировка закончилась - ребенок проснулся)) Я считаю, хоть 15 минут в день - уже хорошо))
11.03.2017
красивая у вас фигура)))