Опубликовано 22 Август, 2013 - 07:23

Всем доброго дня!

Как представить старый аромат по-новому? Не надо быть поэтом, чтобы описать данный аромат. Он легендарный! Нет такого человека, который бы не слышал этот аромат ни разу.

Кензо..а именно L'eau par не умрёт никогда! Это аромат легкости, нежности и беззаботности. Аромат, который не удушает, не сластит, а как раз наоборот- вдыхая полные легкие аромата Кензо- забываешь о проблемах, о возрасте, вообще обо всем. Нежный запах водяной лилии в сочетании с белым персиком… А другие нотки знаете? Уверена, знаете!

Я еще училась в младших классах, мама мне подарила миниатюрку таких Кензо. А после этого я еще попробовала подделку- Sankai. Думаю, много кто ее пробовал. Запах очень похож, я получала комплименты от мужчин, сама наслаждалась этим ароматом.

Вот знаете, я других духов универсальнее этих – просто не знаю!

Один раз, пристала ко мне цыганка, а у меня в руках была ручка Кензо- так та у меня их выпрашивала-выпрашивала… А я в конфликты вступать не люблю, да и сглаза боюсь… в общем, отдала. Пришла домой грустная-грустная. На сессии у меня это была единственная туалетная вода. Эх, долго я искала такую ручку - но все же нашла. Хочется отметить, что оригинал немного мягче пахнет. Обожаю этот запах. Как приятно поймать на нос его шлейф от какой-нибудь другой девушки, невольно вслух произносишь «как вкусно пахнет!».

Кензо – как звук дождя, как журчание воды, холодного родника… Он подойдет всем!

Если бы мой муж не был таким дураком, я бы подобрала ему такой мужской аромат. Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Потрясающий
  • Свежий аромат
  • Универсален
Недостатки
  • Их нет!
Ксения Дирекомендует
С твоих слов послушала Tongue
SVET5S, да это ж я вкратце- даже потанцевать не успеешь Smile
Laughing out loud
22.08.2013
А мой фанат мужской версии. Я сама другие запахи предпочитаю, но этот аромат вне конкуренции. Современная классика, ни убавить, ни прибавить. Всё гармонично. Smile
Anutic, как четко сказано- современная классика! Smile Спасибо, что зашли Smile
23.08.2013
да,этот аромат уже легенда,он для на 100% водный
01.09.2013
"Если бы мой муж не был таким дураком, я бы подобрала ему такой мужской аромат."
Ахаха Big smile и я про своего тоже часто именно так говорю, но моему как раз свежие ароматы нравятся, а мне так хочется что-нибудь мощно-восточное на нем ощущать Innocent
02.09.2013
Purple, моему такие запахи не пойдут.. миниатюрный мужчинка Big smile
Один раз случай был в магазине: нюхали мы с ним мужской парфюм, и запахи нам попадались типично "мужские", типа как пахнет Джилетт Smile дак этот гад начал на весь магазин "пищать"- У тебя извращенный вкус! Shock А самому вообще сладкие запахи нравятся. И кто из нас извращенец?! Wink