Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 15:41

Испортилась эта компания окончательно!
На протяжении нескольких лет они были у нас фаворитами, часто заказывали у них японскую кухню, на праздники в том числе.
Последнее время много нареканий по качеству, но вчерашний заказ - это контрольный в голову!
Опоздали на 20 минут, хотя пробок не было, заказ привезли ночью. Ладно, извинений никаких.
И вот что привезли (на фото) - навалено как для свиней: рыбы в филадельфии кот наплакал, сверху вместо слайсов рыбы - ошметки, собранные, видимо, с доски или со стола.
Нори разорваны, обляпаны сыром, намотаны сами видите как. Тобико (красная) вообще по большей части отсутствует.
Но горячей линии отвечает девушка, ни извините, ничего, денег мы не возвращаем - ее слова. Менеджер по претензиям сказала, что деньги могут вернуть, но я эту бурду уже выкинула.
Предложили скидку на следующий товар)))))))))) Кто в своем уме к ним после такого обратится?
И знаете, им пофиг, ну и что, что мне было стыдно перед друзьями и я вместо того, чтобы субботний вечер провести в компании друзей с бокалом вина и японской кухней, должна была срочно думать, чем угощать гостей, звонить в Сушкофф с требованием объяснений. Более того, я отправила эти фотки им на почту, на что мне менеджер по претензиям сказала, что эта почта корпоративная (нафига тогда она указана в бланке заказа), и она, менеджер этот, к почте доступа не имеет, просит отправить фотки на другую почту. А мне вот больше делать полпервого ночи нечего, да?
Я, конечно, понимаю, что им все равно, что они потеряли клиента, но может, кто-то будет учиться на чужих (моих в данном случае) ошибках, и это поможет кому-то избежать испорченного настроения или праздника.
Для справки сотрудникам Сушкофф (если читают)- заказ 7603 от 17.12.2016.

Недостатки
  • 1)Долгая доставка
  • Готовят как для свиней
  • Медленная доставка
  • Сотрудники невежливые
NatalyRafне рекомендует
06.05.2017
С вами полностью согласна! Раньше готовили вкусно, аккуратно, все было очень хорошо упаковано и быстро привозили.
В последний раз, решили заказать с подругой сет "на любой вкус", привезли на удивление минут через 40, НО... Такого говнеца я еще не видела! Действительно как для свиней. Все развалено, роллы маленькие, почти что один рис, в общем больше я у них заказывать никогда не буду!
Это ещё при том, что девушка по горячей линии обещала 100% качество)) видать в другую сторону.