Среднее: 5 (1 голос)

Eco_girl аватар
Опубликовано 7 Май, 2012 - 20:19
О cебе: стремлюсь к красоте тела и души
Всем привет!

Этот маникюрный набор подарил мне мой парень 2 года назад. Честно сказать, я до сих пор не знаю подделка ли это (если да то очень качественная) или настоящий зингер, я думаю на этом сайте найдутся люди разбирающиеся и мне напишут в комментах, буду благодарна. Каких либо еще опознавательных знаков кроме Zinger Germany я на упаковке найти не могу.

Ну и переходим к моему любимчику!!! Этот набор не разлучен со мной, он постоянно находится на моем столике с косметикой. Если я куда то еду с ночевкой, на несколько дней или больше он в моей сумке обязательно!

Сейчас коробочка конечно уже потертая, но когда мне Любимый дарил этот набор она выглядела шикарно. Так же очень красиво и удобно сделан чехол набора, за 2 года нигде не оторвалась не одна лямка, не повредилась ткань. Качество одним словом на высоте! (прошу прощения на фото чехол внутри грязноват, периодически я его чищу, но что то давно этим не занималась)

Сами инструменты не знаю из чего сделаны. Но все они очень острые, нигде не поржавели, не поломались и не потеряли своего внешнего вида. Конечно есть предметы, которыми я пользуюсь постоянно, а есть которые достаются раз в 3-4 месяца. Постоянно я пользуюсь:

- щипчики для удаления кутикулы - вещь незаменимая, они супер острые и до сих пор! не представляю свой маникюр, педикюр без этих щипчиков!

- пинцет - мои бровки имеют аккуратную форму благодаря нему. Наверное я 2 года не брала в руки другой пинцет какой нибудь, так как даже подругам бровки дергаю только своим. Очень удобный!

- ну и не знаю как правильно выразиться "щипчики для подстригания ногтей" - тоже вещь незаменимая в педикюре для меня, и маникюре, педикюре для моего молодого человека.

Для меня этот набор для маникюра бесценный! Приятно видеть как он нравится всем: подругам, золовке, свекрови Smile

Eco_girl рекомендует Маникюрный набор Zinger Germany

• Vikki_V аватар

Vikki_V 8 Май, 2012 - 23:41
    Вот это немецкое качество +

Eco_girl 9 Май, 2012 - 09:25
    Vikki_V спасибо! ага особенно мне нравится что все инструменты литые, нету пластмассы которая может легко сломаться Smile
  • Lilika аватар

Lilika 9 Май, 2012 - 16:49
    Действительно, все что надо под рукой. Отличная марка!

Eco_girl 9 Май, 2012 - 18:29
    Lilika Smile, да да я тогда такого качественного красивого подарка ну никак не ожидала Big smile
  • Александр Смирнов аватар

Александр Смирнов 10 Май, 2012 - 19:55
    Eco Girl, умопомрачительный отзыв! "+1", и только "+1" Вам от меня! Удачных приобретений!

Eco_girl 10 Май, 2012 - 20:06

Eco_girl 19 Май, 2012 - 12:04
    Катер о да! он такой Love , спасибо Wink
  • ekbodr аватар

ekbodr 4 Июнь, 2012 - 14:42
    кстати раньше зингер был в 100 раз качественней, хоть и стоил недорого. сейчас купила щипчики для бровей и маникюрные щипчики, и отдала бабушке Sad

Eco_girl 4 Июнь, 2012 - 20:51
    ekbodr суровая правда жизни: сейчас все качественное стоит неимоверно дорого Sad