Опубликовано 7 Май, 2012 - 20:19

Этот маникюрный набор подарил мне мой парень 2 года назад. Честно сказать, я до сих пор не знаю подделка ли это (если да то очень качественная) или настоящий зингер, я думаю на этом сайте найдутся люди разбирающиеся и мне напишут в комментах, буду благодарна. Каких либо еще опознавательных знаков кроме Zinger Germany я на упаковке найти не могу.

Ну и переходим к моему любимчику!!! Этот набор не разлучен со мной, он постоянно находится на моем столике с косметикой. Если я куда то еду с ночевкой, на несколько дней или больше он в моей сумке обязательно!

Сейчас коробочка конечно уже потертая, но когда мне Любимый дарил этот набор она выглядела шикарно. Так же очень красиво и удобно сделан чехол набора, за 2 года нигде не оторвалась не одна лямка, не повредилась ткань. Качество одним словом на высоте! (прошу прощения на фото чехол внутри грязноват, периодически я его чищу, но что то давно этим не занималась)

Сами инструменты не знаю из чего сделаны. Но все они очень острые, нигде не поржавели, не поломались и не потеряли своего внешнего вида. Конечно есть предметы, которыми я пользуюсь постоянно, а есть которые достаются раз в 3-4 месяца. Постоянно я пользуюсь:

- щипчики для удаления кутикулы - вещь незаменимая, они супер острые и до сих пор! не представляю свой маникюр, педикюр без этих щипчиков!

- пинцет - мои бровки имеют аккуратную форму благодаря нему. Наверное я 2 года не брала в руки другой пинцет какой нибудь, так как даже подругам бровки дергаю только своим. Очень удобный!

- ну и не знаю как правильно выразиться "щипчики для подстригания ногтей" - тоже вещь незаменимая в педикюре для меня, и маникюре, педикюре для моего молодого человека.

Для меня этот набор для маникюра бесценный! Приятно видеть как он нравится всем: подругам, золовке, свекрови Smile
Eco_girlрекомендует
отличный наборчик!!!!!!!!!++
S_Lookki спасибо Big smile
Вот это немецкое качество +
09.05.2012
Vikki_V спасибо! ага особенно мне нравится что все инструменты литые, нету пластмассы которая может легко сломаться Smile
09.05.2012
Действительно, все что надо под рукой. Отличная марка!
09.05.2012
Lilika Smile, да да я тогда такого качественного красивого подарка ну никак не ожидала Big smile
Eco Girl, умопомрачительный отзыв! "+1", и только "+1" Вам от меня! Удачных приобретений!
10.05.2012
Молодец ваш парень Smile! Замечательный набор! +
19.05.2012
Катер о да! он такой Love , спасибо Wink
04.06.2012
кстати раньше зингер был в 100 раз качественней, хоть и стоил недорого. сейчас купила щипчики для бровей и маникюрные щипчики, и отдала бабушке Sad
04.06.2012
ekbodr суровая правда жизни: сейчас все качественное стоит неимоверно дорого Sad