rpx аватар
Опубликовано 30 Январь, 2013 - 01:03

Как-то на новый год мой муж решил сделать мне подарок, купить фен щетку с возможностью разглаживания волос. Выбирали мы ее достаточно спонтанно в одном из гипермаркетов Минска. Она мне тогда понравилась именно своей насадкой для выпрямления. И мы ее решили попробовать. Надо сказать, что после покупки я не могла нарадоваться как она разглаживала мои волосы, плюс согласно инструкции можно было нужным образом волосы на концах подкрутить, что я с успехом и делала. Время шло, а была беременна и уже не увлекалась процедурами с волосами, зато пользовалась ею как феном, не смотря на небольшую мощность мне ее хватало да сейчас хватает. ИТОГО:
- за 2,5 года никаких инцидентов не было
- удобна как фен
- нравится как выпрямитель
- однако есть но, за которое снизила балл: не очень удобно расположены кнопки, когда сушишь волосы можешь случайно переключить в не нужный режим
- для того чтобы хорошо выпрямить волосы, нужно потратить не мало времени
- при этом сам процесс выпрямления более щадящий.
Мое мнение, покупать стоит!
Достоинства
  • работает как выпрямитель
  • хороша ка фен
Недостатки
  • неудобное расположение кнопок
rpxрекомендует
  • 31.03.2013
    Начну с того что очень долгое время выпрямляла волосы утюгом, из-за чего изрядно подпортила их, после курса восстановления решила подобрать что то более щадящее а именно фен щетку, т.к мне совершенно неудобно держать в одной руке фен а в другой фен!