Среднее: 4.8 (12 отзывов)

Irina_Kh аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 15:36
Достоинства: легкая, не дорогая, удобная и практичная, хороший дисплей

Книгу я приобрела будучи студенткой Московского ВУЗА, и живя при этом в часе езды на электричке, поэтому именно эта чудо-книга намотала со мной тысячи километров дорог, развлекала меня сотни часов пути и еще больше часов скучных пар))

Раньше я не понимала формат электронных книг, считала это жалкой пародией настоящим бумажным книгам, но когда вся библиотека в нашем доме была прочитана, да и возить их в поездах было неудобно, я решила купить ЕЁ - мою спутницу и любимицу!

Книга шла в комплекте с чехлом, сам чехол заметно потрепался, конечно, за столько лет, но самое главное моя книга выглядит благодаря нему как новая даже спустя столько лет. Единственное, чехол по ощущениям, тяжелее самой книги, которая та, в свою очередь ооочень легкая.

Глаза от экрана совершенно не болят, памяти у книги много, есть радио, которое очень даже хорошо ловит.

Пока я не обнаружила ни одного формата, который бы не прочла книга.

Единственный минус, то, что книга весьма не быстро реагирует на нажатие кнопки "перелистнуть страницу". Но за это я даже не хочу отнимать бал у неё, так как уже спустя неделю пользования я легко к этому приноровилась и нажимаю на "перелистывание",когда дочитываю предпоследнюю строчку текста.

Ставлю за это чудо-изобретение твёрдую 5!

Ценна по сравнению с другими книгами очень приятная, а качеству ничуть не уступает! Со своей задачей DIGMA E601 справляется на все 100%. Советую!

Irina_Kh рекомендует Электронная книга Digma e601hd

электронная книга с ч/б экраном 6"

электронная бумага E-Ink Pearl

разрешение 768x1024 пикс.

16 оттенков серого

текстовые форматы: fb2, ePub, DjVu, TXT, DOC, PDF, RTF, PalmDOC, DJV, MOBI, DOCX

встроенные mp3-плеер и радиоприемник

карты памяти microSDHC, MicroSD
Брeнд: Digma
Тип техники: Электронная книга
  • Экономит очень много места в книжном шкафу

26.02.2013

Дигму У601 читалку я купила около одного года назад, и ничуть об этом не жалею. Именно на эту модель я обратила внимание после много часовых поисков в интернете, т.е. смотрела что есть в магазинах моего города и читала отзывы в интернете.

• Большая библиотека на одной маленькой флешке

13.08.2012

Данная модель у меня почти год. Очень довольна. "+":Во-первых, конечно, электронные чернила. Многие возмущаются тем, что нельзя смотреть видео, но это же книжка, а не компьютер.во-вторых, зарядки хватает надолго, хотя я её использую каждый день.в-третьих, 4 гига памяти(в комплекте) - т.е.

• Удобные приятные чтения!

24.02.2018

Доброго времени суток! Этой электронной книгой - «читалкой» Digma e601hd пользуюсь не один год. Читаю я, читает ребенок. Когда в школе задают прочитать какое - либо произведение, то скачиваем на электронную книгу нужный файл этой книги, мне нравится расширение Fb2.

• Об электронной книге PoketBook

17.06.2014

Еще 1,5 года назад мне казалось,что старую,добрую книгу ничто не заменит.Во всяком случае так казалось мне,а я читатель со стажем,и любитель этого дела.Подарили электронную книгу,и через неделю я понял,что это вещь!