4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Meti_ad аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 16:00
Достоинства: быстро, быстро и легко в применении, не пачкаетесь, удобно
Недостатки: не нашла

Магазин на Диване предлагает нам тысячи разных Супер-пупер товаров. Один из понравившихся мне решила заказать, Перед этим порывшись в Интернете и сравнив цену и результат- заказала.

Сразу оговорюсь, моя швабра в ручке не гнется, по отзовым они часто в этих местах ломаются.

Заказ пришел в большой коробке. Распаковала ведро, швабра и две насадки.

Решила тут же опробовать. Свою трехкомнатную квартиру, я помыла за рекордное для меня время всего 20 минут каких-то, это со сменой воды. Когда так я мою более полу часа.

Новая насадка стала серая тут же, постирала ее и положила сушить. насадки можно стирать и в стиральной машине, это очень удобно и достаете их чистенькими.

После стирки на руках, ложу насадку в ведро в отдел отжима, несколько раз на педальку- и все она сухая.

Шваброй я очень довольно, не нужно пачкать руки с тряпкой. Отжимать тряпку, вымывать полы в трудных местах на четвереньках.

Большое ведро с ручкой, с отделом отжима и удобной педалькой, для запуска отжима.

Вы ногой сами регулируете отжим, нужна мокрая- нажали 2-3 раза, лишняя вода ушла, нужна посуше-нажали раз 7 и быстро и получили слегка влажную швабру.

Швабра очень удобная, легкая. По середине есть ручка за которую необходимо держать при отжиме, она не прокручивается внутри, за счет этого очень удобно.

Насадки очень удобно снимать и одевать. Для того что бы одеть, возьмите швабру поставе- основание на насадку и слегка надавите ногой, услышите шелчек- швабра готова к роботе. Для снятия, я наступаю на ворсинки на насадке и слегка нагибаю ее и снова шелчек- все насадка снята.

Покупкой я осень довольна, уборка теперь не только быстро и чисто, но и в радость.

Помощники по дому

1 2 3

Гигиена

1 2 3

Здоровье

1 2

Meti_ad рекомендует Швабра с отжимом Magic Mop (Хозяюшка/Золушка)

Брeнд:
Тип техники: Швабра с отжимом