Опубликовано 29 Июль, 2014 - 07:55

Термос с широким горлом очень удобен тем, что можно брать с собой на работу суп или вторые блюда.

До этого у меня был похожий термос, но другой марки. Так его свойства держать тепло почему-то исчезли через год использования. С термосом Экспедиция такого, к счастью, не случилось. Вот уже три года я его использую, а его теплоизоляционные свойства такие же хорошие, как и в первый день.

Термос со смешным названием "Жадина с говядиной" я покупала за 1400 руб. В комплект входил замечательный удобный и прочный чехол-цилиндр с ручкой. Объем термоса 700 мл. Обеда хватит на двоих, если же беру еду только на себя, то заполняю термос до половины.

Чаще всего термос я использую под супы и борщи, но иногда кладу и разные вторые блюда (курица с картошкой или кашей, котлеты и т.д.). Он очень хорошо держит тепло. Где-то в 7.30 я наливаю подогретое блюдо, в 12-13 обедаю, а суп такой же горячий, как и 5 часов назад.

Несколько раз наливала горячий чай (в поход), и до самого вечера тепло держалось идеально.

Советую этот термос всем, кто носит с собой на работу обеды и тем, кто часто ходит в походы.

Pocahontasрекомендует
29.07.2014
Экспедиция всегда удивляла своим чувством юмора! По отзыву термос хорош, надо бы тоже приглядеться. Мужу обед накладывать на работу!
30.08.2014
Я тоже такой мужу брала, до этого были другой фирмы и тоже не очень не держали тепло. Только я 1790 руб. взяла у них на сайте, а еще кружку-термос Заваруха. Вообще мне нравиться этот магазин, больше о нем можно узнать здесь http://[SPAM]/9538-ekspediciya-territoriya-kraynego-severa-otzyvy.html для мужчин там широкий ассортимент, моего оттуда не оттащишь если где встречается.
  • 16.01.2017
    Необходимость покупки термоса появилась у меня когда муж устроился на новую работу, куда обеды ему приходилось брать с собой, а погреть их было негде. Тогда я заказала термос с широким горлом Жадина с говядиной у Экспедиции, так как фирму эту знаю давно и осень люблю.
  • 14.06.2015
    Термос с широким горлом для супа "Жадина с говядиной", производитель «Экспедиция».Для того, что бы в обеденный перерыв была горячая, домашняя (!) еда был приобретен этот замечательный термос.Объем термоса 0,7 литра, достаточно широкое горлышко, это позволяет положить в термос большую порцию супчика …