Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 16:40

Здравствуйте, мои дорогие гостьи отзыва!

Как не написать в дождливую погодку отзыв на нашем IR!) О чём же? Конечно о таком продукте, который попробовало более 800 девчонок, но и мой отзыв не будет лишним...

Уж не знаю, когда появились бальзамы для губ MAYBELLINE Baby Lips, но популярность их зашкаливает. Настало время и мне попробовать, что за мазючка такая для губ.

Мой выбор - персиковый поцелуй MAYBELLINE Baby Lips. Как пишет производитель:

С ароматом персика и нежным бежевым оттенком

Без оттенка брать не хотела, а вишнёвый очень долго-долго у меня от Нивеи.

Бальзам в сиреневой упаковке. Довольно простой и особо не примечательной, кроме заветной надписи Baby Lips. (описываю его уже без картонной обёрточки).

Оттенок лёгкий, бежевый, с небольшим шиммером.

Пахнет приятно, вкусненько, персик угадывается, не сильно яркий аромат, а спокойный и не навязчивый.

Купила я бальзам всего за 70 рублей со скидкой по акции в магазине Магнит-Косметик.

Состав не фонтан, но бальзам берёт популярностью, свойствами и внешним обаянием:)

Впечатления:

• ❀ экономный, бальзама много-премного, как мне кажется, хватит надолго.

• ❀ цена вполне приемлемая.
  • ❀ по скольку мои губы редко когда находятся в состоянии обветривания или сухости, то про 8 часов защиты от этой самой сухости (указано на упаковке) сказать не могу.

• ❀ но могу сказать, что бальзам довольно питательный, жирненький и на губах я его слышу, но всё это не вазелин и не парафин, ощущения комфортные и наносится легко.
  • ❀ внешний вид губ с бальзамом приятен и не ярок. Бежевого оттенка почти не видно, лишь лёгкий намёк на него и блеск.

До и После

И только после)

В целом, персиковый бальзам для губ Baby Lips от MAYBELLINE мне понравился на 5 баллов. Про другие популярные бальзамы этой серии мне пока написать нечего, но всё скоро может быть, впереди зима, как не купить ещё парочку бальзамом к куче имеющихся...Smile

Всем тепла душевного и домашнего, и тогда ничего, что на улице дождь! ☂ ♥

Достоинства
  • недорогая цена
  • нежное нанесение
  • питает
  • придает блеск губам
  • приятный запах
  • смягчает
  • хорошо наносится
Иванушкинарекомендует
А я еще не купила...
красивый у вас оттенок
на губах он смотрится лучше, чем в тюбике
Muumimamma, ещё, по желанию, приобретёте:)

mary.mayer, спасибо! Smile
07.09.2015
оооо какой классный! Слушай!

А я вот тоже до сих пор его не пробовала и не покупала. Tired
Наверно все уже их имеют кроме меня Puzzled
07.09.2015
Хорошо на губах смотрится.
07.09.2015
Он очень популярный, но почему-то у меня никогда не возникало желание его приобрести, может потому что упаковка легкомысленная...
07.09.2015
А у меня как-то нет желания их покупать! Puzzled
07.09.2015
ну вот) я ещё не в теме) мне понравился персиковый)
08.09.2015
Выглядит как помада прямо..А не бальзам..Я пока не покупала.не смотря на дикую популярность Big smile
08.09.2015
Губки у вас красивые Wink Тоже есть такой бальзам...моя прелесть )
08.09.2015
Симпатично смотрится на губках!
Я тоже как-то порывалась купить - падкая на все подобные популярные штучки - но все-таки проявила силу воли и сдержалась Big smile
08.09.2015
И у меня такой! Smile Только немного стойкость меня огорчает...На Ваших губах даже лучше смотрится Wink
08.09.2015
Не знала, что он такой популярный Shock , мне на глаза почему-то не попадался Smile
09.09.2015
Только я все обхожу стороной столь популярный продукт )
Спасибо, девочки, за комментарии) А я-то думала, что чуть ли ни одна здесь эти бальзамы ещё не пробовала, до недавних пор:) Big smile
10.09.2015
Ого, его популярности сам Киркоров позавидовать может Big smile
Хиппа, и не говори Big smile
15.09.2015
Как он красиво на губах смотрится Love
У меня был голубой из классической серии-не нравился , а вот новинка Электро просто супер Big smile
Теперь ещё как у вас хочу, вместо блеска на каждый день!
BonJovi, спасибо!) А мне тогда нужно ещё бальзам Электро попробовать)
15.10.2015
Какая форма губ красивая!!!!
15.10.2015
Какая форма губ красивая!!!!
Katerina_Herz, спасибо за комплимент! Shy