Среднее: 4.5 (всего голосов: 62)

Милашка87 аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 16:12
Достоинства: сладкий
Недостатки: ни чего нового

Я всю свою сознательную жизнь была поклонницей сладких ароматов. Приобрела я ее в Летуале. Специально приобретать вообще в тот день туалетную воду я не собиралась. Протестировала мне ее милая девушка-консультант. Бурю эмоций не вызвал у меня данный аромат. Если честно, меня больше заинтриговала реклама данной парфюмерной воды. Почему-то в голове всплыл отрывок в лифте из книги Э. Джеймса "Пятьдесят оттенков серого". Что могу сказать да они для любительниц сладких ароматов. Для меня этот аромат очень приторный....Аж голова кружится... Хотя во время тестирования мне они понравились. Аромат достаточно стойкий. Не выветривовался даже после стирки платья. Могу поставить твердую 4. Но одно могу сказать точно, реагируют на этот аромат и женщины и мужчины. Многие девушки даже спрашивают какой аромат. Мне в принципе нравятся ароматы от Нины Ричи. Единственное данный аромат как-будто обволакивает с ног до головы, к такой стойкости надо еще привыкнуть.

Милашка87 рекомендует Nina Ricci L’Extase

Категория: Парфюмерия