Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 17:56

Доброго времени суток! Решила описать свои эмоции и вкусовые ощущения после употребления сушеных абрикосов от фирмы "Персидский базар". Покупаю данное чудо в магазине " Магнит". Цена 87 руб за 200 грамм.

Как обычно начну с поиска на упаковке даты изготовления и срока годности. Дата изготовления имеется. Срок годности 12 месяцев. Первый плюс в копилку.

Упаковка полупрозрачая. Ещё один плюс. Можно рассмотреть и оценить товар не открывая упаковку.

Открыв пакетик вашему взору предстанет сие великолепие. Чистый, однородный, не имеющий посторонних вкраплений сушеный абрикос. Прозрачный и эластичный. Хочется съесть сразу.

Но посмотрим, что произойдёт с абрикосами после промывки горячей водой. Не потеряют ли они товарный вид? Проверим.

После промывки вода осталась прозрачной. Даже фото этой чистой воды прикреплять не имеет смысла. Абрикосы не развалились. Остались такие же аппетиные.

Вот такие сухофрукты достойны для употребления. Я добавляют вот такую смесь в утреннюю кашку. Провалившись они размягчается, но не разваливается. Однородные, никаких жёстких веточек внутри не обнаружено. Я являюсь несомненным поклонником этой фирмы уже многие годы. Для себя и своей семьи я выбираю сушеные абрикосы "Персидский базар". С такими абрикосиками любой завтрак - десертный! Всего вам самого вкусного!

Полина MAXрекомендует