Среднее: 4 (1 голос)

К@Р@МЕЛЬ аватар
Опубликовано 12 Май, 2016 - 16:09
Достоинства: бюджетная цена, не нужно стирать
Недостатки: короткие завязочки

Приветствую!!!

С первым ребенком я пользовалась только тканевыми слюнявчиками.У меня их была гора и маленькая тележка.Все разные,а особенно я не любила светлые или вообще белые(которые любила покупать нам наша бабушка).Всегда собиралась гора грязных слюнявчиков(нагрудников).Бросала сразу в стирку с мыслью:"В шкафу еще много".А часто просто лень было их настирывать.

Во второй раз купила только клеенчатые разных видов.Среди них и Слюнявчики Бусинка клеенчатые Завтрак-Обед-Ужин 3шт. Слюнявчики яркие,симпатичные,мягкая клеенка.Уж они то намного практичней оказались нежели тканевые.

Размер нам подходит,закрывает ребенку полностью перед(грудь и животик).

Пользуемся где-то месяцев с 6-ти,нам уже 9-ть.За это время они не деформировались,не порвались.После еды просто протираю влажной салфеткой, или мою под краном.Все легко и быстро.

Единственный момент это, то что завязки оказались коротковатыми.Можно пришить длиннее или просто поискать слюнявчик с длинными завязками.А еще когда ребенок пьет водичку или что-то еще , то конечно все течет вниз.Для таких случаев, не спорю, нужен тканевый, но я подстилаю на ножки обычное полотенце (уж его то я точно постираю)))).

Бытует такое мнение,что клеенчатые слюнявчики неприятны к телу ребенка (холодные,липнут и т.д.).Я своему малышу надеваю слюнявчик только на одежду.

Меня все устраивает,тем более цена смешная 25 грн (1$) за 3шт.

Стульчик для кормления Bambi RT 002 P Голубой с самолетами + много Фото

Тип товаров: Слюнявчики
Брэнд: Бусинка
  • Фитоняша аватар

Фитоняша 12 Май, 2016 - 16:17
    Для таких случаев очень удобны клеенчатые нагрудники с кармашком, только такими и пользуемся.
    Очень симпатичные нагруднички)
  • К@Р@МЕЛЬ аватар

К@Р@МЕЛЬ 12 Май, 2016 - 18:44
    Фитоняша,Спасибо за наводку, тоже думала стоит или не стоит покупать.Теперь попробую и с кармашком)))