3.5

miller.stasia аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 18:47

✿ ● ✿ ● ✿ ● ✿ ● ✿ ● ✿ ● ✿ ● ✿ ● Добрый день! ● ✿ ● ✿ ● ✿ ● ✿ ● ✿ ● ✿ ● ✿ ● ✿

К сожалению, природа не наградила меня густыми, плотными волосами. Приходится ежедневно укладывать свои скромные три пера и, при помощи укладочных средств, превращать их в 6 перьев. Но найти хорошее средство тяжело, я постоянно покупаю что-то новое, и 80% таких средств отправляются в мусорку после 2-х применений. Вот и этот спрей отправится туда же.

Не думала, что Schwarzkopf так подставит. Это первое разочарование от этого производителя. Консультант меня уговаривала взять это средство, убеждала, что он творит чудеса с волосами, якобы она сама им пользуется и очень довольна. Ну я сама виновата, уши развесила и повелась на слова человека, который всего лишь делает свою работу.

Этот спрей плох...нет, он отвратителен! Такое ощущение, будто производитель перепутал название, это же спрей не для объема, а для африканских девушек, которым нужно уложить свое "колесо обозрения" на голове.

После использование на волосах остается плотный налет, будто я всю голову запшикала обычным лаком для волос, причем с расстояния 2-3 см (средства наносила чуть-чуть, 2-3 дозы пшика).

После того, как я прочла на айреке положительные отзывы, я решила дать спрею еще один шанс. Использовала и на влажные волосы, и на сухие, и с разного расстояния наносила...эффекта ноль,точнее он есть, но не в ту сторону.

Оцените состав, тут один спирт. А разит на всю комнату, при нанесении на волосы.

Состав:

Цена: 330 рублей (это со скидкой)

Объем: 200 ml

Место покупки: магазин проф. косметики для волос

Могу посоветовать спрей-мусс от Estel Professional для объема - идеальное средство.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Всем спасибо! Будьте красивы!

miller.stasia не рекомендует Спрей для волос Schwarzkopf Professional Silhouette pure formula

• Infanty аватар

разит на всю комнату
    Big smile
  • Яна999 аватар

Яна999 30 Апрель, 2015 - 14:05
    Вообще не понимаю смысл таких спреев
  • Schwarzkopf Professional аватар

Schwarzkopf Pro... 30 Апрель, 2015 - 14:12
    Спасибо за отзыв о спрее-стайлинге Silhouette. Сожалеем, что его использование не принесло ожидаемого результата и разочаровало Вас. Увы, такое случается регулярно при выборе салонных средств ухода и стайлинга без должного подбора. Тут Вы правы - консультанту магазина, очевидно, очень хотелось продать побольше и подороже. Но в тоже время - мы рекомендуем при выборе профессиональных средств ухода обращаться к парикмахерам, именно они досконально владеют информацией обо всех видах и формах стайлинговых продуктов. Спрей - из линии самой мягкой фиксации для густых плотных волос не требующих объема. Он лишь подчеркивает и удерживает природный объем волос при укладке, но не добавляет его. Для этого в Silhouette есть сильные линии фиксации. Наносить его рекомендуется по длине на подсушенные полотенцем волосы, после чего укладывать феном, брашингом или плойками. На сухие не обязательно. Спирт в составе необходим. Без него компоненты спрея не сработают. Как и в 99% стайлинга спирт испаряется в первые секунды нанесения, на состояние волос не влияет.
  • NewMadonna аватар

NewMadonna 1 Май, 2015 - 02:26
    Профессионалы разъяснили ситуацию Big smile
  • palmero аватар

palmero 1 Май, 2015 - 20:24
    Оперативно среагировали представители)
    Я уж поняла, что с моим не-объёмом тоже соваться нет смысла
  • Orange31 аватар

Orange31 2 Май, 2015 - 19:36
    Жаль, цена-то не маленькая

miller.stasia 3 Май, 2015 - 18:22
    Schwarzkopf Professional, Согласна, что нужно советоваться с парикмахерами. Теперь буду прислушиваться к советам своего мастера.
    Увы, девушки с густыми и плотными волосами на подобные средства редко засматриваются, а такие как я, берут все подряд в надежде придать видимую густоту и хоть какой-то объем.
    Спасибо за Ваш комментарий)

miller.stasia 3 Май, 2015 - 18:26
    NewMadonna, palmero Laughing out loudSmile
    Orange31, ну ничего, теперь буду на официальных сайтах читать все подробно, а потом уже покупать что-либо, или же советоваться с парикмахером))
  • vikaclubnika аватар

vikaclubnika 9 Май, 2015 - 13:59
    Вот уж подстава) а для чего этот спрей нужен? Для фиксации?

miller.stasia 12 Май, 2015 - 18:44
    vikaclubnika, получается, что просто для фиксации исключительно плотных волос, потому что тонкие волосы он склеивает и утяжеляет)
  • 777irka777 аватар

777irka777 13 Май, 2015 - 01:26
    Дорого не всегда эффективно) если мне хочется что то дорогое попробовать стараюсь посмотреть отзывы сначала)
  • Ann777 аватар

Ann777 17 Май, 2015 - 09:44
    Точно не возьму его
  • solariren аватар

solariren 1 Июль, 2015 - 11:11
    как мне это знакомо, аромат спирта и фиг знает что с волосами(

• История моей челки. Фото ДО и ПОСЛЕ.

10.10.2015
    Настусья аватар

Дружба с этим спреем для волос от Schwarzkopf "Professional Silhouette pure formula" сложилась случайно. Просто посоветовал консультант в популярной сети профессиональной косметики. Использую его чаще всего для укладки челки и сейчас покупаю уже шестую по счету бутылочку. Упаковка и дозатор. Читать далее (2)

• Только в качестве термозащиты, не более того.

02.03.2015
    swwe аватар

У меня короткая стрижка, а волосы тонкие и мягкие. Для меня всегда стоит задача придать волосам объем и форму. Вот в поисках средства для своих проблемных волос набрела на "Безупречный спрей для волос мягкой фиксации" от Schwarzkopf Professional (порекомендовали в спец.магазине). Читать далее (1)