Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 18:20

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●• Здравствуйте! •●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●

Не понимаю, почему нет отзывов на этот мусс?? Неужели так мало людей им пользуются? Странно..хотя это новинка и скоро у нее будет много поклонников).

Мои волосы. Тонкие, редкие, жидкие, безобъемные.

Мне приходится каждый день мыть голову, и каждый день укладывать волосы феном, при помощи разных стайлинговых средств, муссов. Пока от этого я отказаться не могу, лишь иногда обхожусь одним феном, так как волосы свои жалко, они устали от всей этой химии.

На данный момент спрей-мусс от Estel Professional является моим фаворитом. Самое главное это то, что с ним волосы становятся объемными, но они не склеиваются, нет чувства, что нужно помыть голову. Мусс очень легкий и совсем не ощущается на волосах. Также, не могу не отметить то, что после использования волосы гладкие, блестящие и рассыпчатые, они становятся плотными и выглядят здоровыми.

Один минус - мои волосы быстро привыкают к этому средству. Пользовалась им 2-2,5 месяца, после того как закончился, купила другой мусс, но через месяц опять пришлось вернуться к этому (потому что он лучший в своем деле).

Думаю, надо отказываться от ежедневных укладок, тогда и привыкания не будет и мусс будет вымываться до следующей укладки. Надеюсь, это всем понятно, ведь, чтобы вымыть укладочные средства нужно использовать профессиональное более агрессивное средство (которое истончает структуру волоса), чем наши обычные шампуни (которые лишь поверхностно с первого раза вымывают укладочные средства).

От производителя:

Наносить мусс на корни очень удобно, благодаря вот такому "носику". Запах у мусса приятный.

Объем: 250 ml

Цена: 320 рублей

Место покупки: Магазин профессиональной косметики для волос.

В дуэте с шампунем от John Frieda для объема волос дает потрясающий эффект.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Всем спасибо! Будьте красивы!

miller.stasiaрекомендует
29.04.2015
Для придания объема то, что нужно Wink
30.04.2015
Всегда проходила мимо этой марки, теперь присмотрюсь)
13.05.2015
Фото выдавленного мусса тоже приложить стоило Wink ))