Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 17:41

✿ ● ✿ ● ✿ ● ✿ ● ✿ ● ✿ ● ✿ ● ✿ ● Добрый день! ● ✿ ● ✿ ● ✿ ● ✿ ● ✿ ● ✿ ● ✿ ● ✿

Раньше я активно боролась с проблемной кожей, выдавливала всю гадость пальцами или ложкой "уно", высушивала кожу спиртосодержащими тониками и лосьонами, гелями, скрабами...как вспомню..ужас..мне еще повезло, что не испортила кожу совсем) спустя несколько лет я поняла, что с проблемной кожей нужно не бороться, а лечить её!

Я стараюсь постепенно переходить на аптечную французкую уходовую косметику La Roche-Posay. Мое знакомство с этой маркой началось сразу с нескольких продуктов, я набрала себе в аптеке кучу пробников и начала тестить. Первым приобретением полноразмерной версии стала покупка геля для умывания, спустя несколько недель купила и крем, так как этот мой дуэт "гель и крем" действуют очень эффективно!

Я уже ни раз писала, что слежу за своим питанием..вообще это отдельная тема, если получится создам ее (пока еще тут таких не видела веток) и поделюсь своим опытом)) все было прекрасно, но тут грянули праздники..в общем, да, конечно же я не удержалась и слетела со своей системы. Позволила себе кусочек тортика, еще через день общалась с косметологом и заказала себе синнабон, кофе (то, что раньше у меня было в черном списке) и знаете что? Моя знакомая ухмыльнулась и сказала, чтоб я через пару дней ждала на своем лице "гостей" в виде парочки прыщей и многочисленных черных точек. Конечно, я знаю как негативно влияет все вредное на кожу, и что все мои прыщи именно от этого. Но я была ошарашена по поводу черных точек..то есть оказывается, что вся гадость, которую мы употребляем в пищу, выходит не только через прыщи, но и через поры?? Как оказалось да. Но что уж мне))) я избавилась от закупоренных пор, мое лицо стало чистым, здоровым, думала, что теперь меня уж точно не коснется эта проблема, и я моментально забыла о своей диете. Напротяжении двух недель через день, а иногда и каждый день, я ела булочки, шоколадки, пирожные, много соленого...как вы понимаете, проблема не заставила себя долго ждать и вылезла в виде прыщей и черных точек на моем лице. Тут-то я и заметила, что этот, недавно мною полюбившийся, крем-гель не так уж и эффективен, да и гель не очищает поры на 100%, как делал это раньше, и вот я поняла, что все, хватит травить свой организм всякой дрянью. Теперь я восстанавливаю и очищаю свой организм, заметила, что поры стали заметно чище, прыщи больше не выскакивают.

Говорю всем, если хотите иметь чистую и здоровую кожу, переходите на правильное питание! Займитесь собой, своим организмом и спустя некоторое время он вам скажет спасибо, а потрясающие результаты не заставят себя долго ждать,уверяю!

Я вам рассказала, когда крем гель от Ля Рош действует на 100%, если вы пихаете в себя все, что только можно, то стоит ли говорить хоть о каких-то результатах? Уверяю, нет. Думаю, и вы со мной согласитесь.

★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★

Ну а теперь перейдем к моему любимчику - крем-гелю от La Roche-Posay. Я могу смело сказать, что я избавилась от жирного блеска, благодаря именно этому крем-гелю, иногда увлажнения от него мне не хватает, и раз в два-три дня я пользуюсь увлажняющим кремом от Garnier.

Этот крем я использую как отличную основу под макияж, тон не скатывается, не течет, жирного блеска нет.

Также, у меня исчезли 2 подкожника буквально за 2-3 дня, внешне их было не заметно, но при надавливании на кожу, ощущалось, что там глубоко внутри сидит камедон) так вот крем и с ними справился.

От производителя:

★★★ Плюсы ★★★

☑ убирает несовершенства (постакне, мелкие ранки)

☑ рассасывает подкожные прыщи

☑ способствует быстрому созреванию прыщика

☑ не закупоривает поры

☑ нормализует выработку кожного сала

☑ кожа чистая и гладкая

☑ не сушит, увлажняет

☑ некомедогенно

☑ гипоаллергенно (для меня это очень важно!)

☑ матирующий эффект

☑ хорошая основа под макияж

★★★ Минусы ★★★

☒ цена

☒ маленький объем

Консистенция приятная, легкая, бело-прозрачного цвета, наносится экономично

Кстати, косметика La Roche-Posay не гормональная, а потому и не будет привыкания! Я советую вам попробовать именно этот крем-гель хотя бы в пробниках (в любой аптеке, где представлена эта продукция, имеются пробники), а потом уже решайте сами нужна ли вам полноразмерная версия!

Объем: 40 ml

Цена: 1110 рублей

Место покупки: Аптека

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Всем спасибо! Будьте красивы!

miller.stasiaрекомендует
26.04.2015
Отличный крем, я его использовала на ночь прошлым летом Smile
26.04.2015
Цена впечатляет, но в нем столько плюсов)
27.04.2015
Вот тоже взяла пробник этого средства, пойду тестить)
А по поводу питания согласна на 100%..
Люблю эту фирму
27.04.2015
не знала о таком, спасибо)
27.04.2015
Популярный крем! Тоже замечаю взаимосвязь между питанием и состоянием кожи. Заметила, что гадости можно есть до вечера, а вот если на ночь съем не то обязательно что-то выскочит.
29.04.2015
Вот у меня тоже все от того, что я ем, очень стараюсь не есть сладкого и фастфуда, заменила всё на мед, батончики-мюсли, но не до конца получается следить за все, что ем, чуть стоит попить газировки и чипсов - все авария на лице Big smile
29.04.2015
Infanty, воот, то же самое))
Но я совсем отказалась от газировки с октября, а недавно купила баночку спрайта и выкинула, потому что не смогла пить, такой гадостью показался. Прогресс есть))
29.04.2015
Надеюсь у меня будет так же Big smile