Опубликовано 8 Июнь, 2011 - 16:38

Да, я помню что говорила, что больше никогда не буду связываться с Виши... да, я опять с ним связалась... Но, на этот раз более успешно.
Плюсы:
1. Фактор защиты от солнца - 50. Не знаю, что тут ещё можно сказать, но то что лето прошло спокойно, без солн. ожогов и солнечных неприятностей - это да!
2. Удобный, маленький флакончик, не занимает много места и можно носить с собой, а для тех, кто плохо переносит солнце и быстро обгорает и не загорает Sad - это необходимо.
3. Удобный наконечник, т.к. средство очень жидкое, он помогает налить столько, сколько нужно.
4. И вас сейчас это, наверное, тоже удивит.. но мне нравится этот запах:)
5. Очень жидкое.. хотя, я не знаю плюс это или минус.. с такой упаковкой - плюс. Smile
6. У меня жирная проблемная кожа... Очень страшно было брать средство нелюбимой фирмы, дорогое, для лица.. но и обгорать не слишком хочется в общем-то, по этому, выбрала жидкое, надеялась что не сильно попортит мою и так проблемную коду. И, вы знаете, средство совершенно не забивает поры, прыщей не провоцирует, ну а жирность.. ну, тогда бы цены ему не было;)
Минусы:
1. Цена
2. Липкое:(
3. Да, поры не забивает, но коже не комфортно. Хотя, я это связываю с типом кожи..
4. Придаёт белый оттенок, нужно очень тщательно размазывать. На руке это не так заметно.
Ну вот, в прицепе всё сказала. Довольно хорошее средство, с минусами, но и плюсов предостаточно. Smile
Спасибо, что зашли!
Маняшарекомендует
16.05.2012
замечательное средство!!!я смешиваю его с моим обычным кремом и наношу под макияж. хорошо ложится и не "липнет".лицо в течении дня не блестит,хотя кожа у меня жирная!я довольна + Smile