Опубликовано 24 Ноябрь, 2011 - 18:16

Хочу рассказать Вами о чудесном сайте с разнообразными смайликами и другими анимированными картинками - Smajliki. Иногда, так хочется разбавить сухой безжизненный текст (например, в почтовой программе, на форуме, в дневниках, в гостевой) парочкой-другой интересных смайликов или красивых анимашек. И, порой, приходится перелопатить ни один сайт, чтобы найти что-то подходящее, а тут собрано столько всего, что устаёшь искать!

Дизайн сайта незамысловатый. Все смайлы и анимашки разделены на категории для более удобного поиска. В общем, пользуйтесь на здоровье. Smile

P.S. На сайте также есть простенький генератор табличек.

P.P.S. Если требуется сохранить смайлик или анимашку на свой компьютер, то могу предложить следующее решение:

Например:

1) Выбираем понравившуюся анимашку, нажимаем на неё

2) Открывается страница с выбором кодов для вставок

3) Полностью копируем первый код (BBCode) (Например: [URL=[ссылка]][ссылка][/IMG][/URL]

4) Вставляет этот код в адресную строку браузера и убираем всё лишнее, чтобы получилась ссылка вида: httр://[ссылка]

5) Нажимаем Enter, переходим к анимашке, которую успешно сохраняем на свой компьютер. Smile

----------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на сайт: [ссылка]

puantaрекомендует
Очень интересно и занимательно! Надо посетить этот сайт! +
08.01.2012
Я частенько на нем бываю!+++
10.02.2012
Хороший сайт +1