Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 19:02

Как то бывает - начиталась отзывов на Айреке и загорелась купить себе (в первую очередь клиенткам, конечно) такой шампунь и бальзам. У меня в соседнем доме находится оптовый отдел магазина Профи центр. Цены низкие, тем более у меня еще персональная скидка как у парикмахера, так что я недолго думая отправилась за покупками.) Обошелся мне литровый баллон в 171 рубль. (Еще я взяла к нему бальзам за 204 руб)

Пользуюсь шампунем я уже пару месяцев и вот что могу сказать:

Плюсы:

• Отмывает отлично, я мою голову через день, часто руками шарюсь в шевелюре, поэтому обычно волосы жирнятся уже под конец первого дня, а после этого шампуня только к концу второго дня.
  • Приятно пахнет, лично мне очень нравится запах миндаля (хотя если честно - то я его толком не чувствую, только если в ладошке понюхать))). Но одна приятельница сказала что он воняет безбожно, что у него резкий запах. Так что я не знаю, видимо у кого как обоняние работает.
  • Удобный дозатор. Я люблю, когда шампунь можно отмерить нажатиями). Даже при естественной сушке волос есть хороший такой объем и мягкость волос (а раньше не могла сохнуть без фена, потому что после всех шампуней была как прилизанная).

Минусы:

• Плохо пенится когда голова реально грязная. Я мою голову дважды за раз (бывает и трижды, взависимости от степени грязности). В первый раз пена забирает грязь, а во второй раз смывает все до конца, так сказать, перестраховка Smile В общем, в первое мытье шампунь ВООБЩЕ не пенится, но грязь смывает, во второй раз пенится более-менее, но тоже не фонтан.
  • Гелеобразная консистенция - налил в ладошку, пытаешься распределить на руках, чтобы мыльные руки потом в голову запихать - и фиг то там Smile Половина шампуня незаметно сваливается с рук, а то что осталось - даже по рукам не размазывается, приходится как бы прихлопывать к голове, чтобы еще и остатки не слетели Smile

Кстати, шампунь меня избавил от перхоти, которая появилась после шампуня Nivea "Блеск и объем"

Снижаю оценку только за неудобство использования, из-за этого он становится не очень экономичным. А в приципе шампунем я довольна! Smile

Достоинства
  • - Имеет приятный аромат
  • Большой объем и недорогой при этом
  • Не сушит
  • Придает объем и блеск волосам
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Не очень приятная консистенция
  • Плохо пенится с первого раза
Виктория_Rрекомендует