Среднее: 5 (1 голос)

Ann777 аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 09:16
Достоинства: есть отверстие для шнурка, красивый простой дизайн, ничего лишнего, никаких глюков, работает шустро, цена супер!

Предстория

У меня много флешек объёмом 4 ГБ и 8 ГБ, но мне ВСЕ МАЛО. А точнее, ну не хватает уже мне такого объёма памяти, поэтому решила взять 16 ГБ (на 32 ГБ замахиваться не стала, столько не нужно, хотя…кто знает).

Встала перед выбором где купить: по магазинам в последнее время я особо не хожу, но там флешки дорогие (8 ГБ стоит около 1т, а 16 гб больше 1т). Это дорого, т.к ничего особо важного я там хранить не буду. На «Супермамочках» я нашла закупку, где и заказала данное чудо. Угадайте, сколько оно там стоит?

Флэш-диск

Пришел хорошо упакованный, белый, все как заказывала, ждала около 2-3 недель.

USB-накопитель Crown представляет собой удобное простое и одновременно стильное устройство для безопасной передачи, перемещения и резервного копирования ваших самых важных файлов. Дизайн устройства предусмотрен таким образом, что колпачок можно прикрепить сзади корпуса (по типу шариковой ручки), а отверстие для шнурка позволит носить флешку всегда с собой.

Скорость записи и чтения – up to 15 read/5 write MB/s

Пользуюсь флешкой уже больше месяца, поэтому делаю выводы относительно ее и ее работы:

• Красивый простой дизайн, ничего лишнего
  • Есть отверстие для шнурка
  • Хороший объём памяти (конечно не 16 ГБ. А чуть меньше, ну как обычно)
  • Работает шустро
  • Быстро записывает на себя фотографии, документы
  • Довольно быстро записывает фильмы объёмом более 1 ГБ
  • Никаких глюков

Цена за нее - 301 рубль.

Вывод

В прошлые выходные записывала на нее фильмы, их общий объём около 8 ГБ, флешка закончила запись за 5-7 минут (для сравнения флешка от ИВ РОШЕ качает фильм в 1,5 ГБ за 10 минут в среднем). Очень довольна своим приобретением, закажу еще либо 16 ГБ либо уже 32 ГБ. Рекомендую!

Ann777 рекомендует Флэш накопители SmartBuy диск USB 16GB Crown White

Цибуля 17 Октябрь, 2016 - 14:29
    Мне как раз нужна флешка. Поищу такую. Smile
  • Lime-Lemon аватар

Lime-Lemon 17 Октябрь, 2016 - 22:21
    Отличная флешка с хорошей памятью,и внешний вид приятный Wink
  • Lara Croft аватар

Lara Croft 17 Октябрь, 2016 - 22:31
    Очень удачная покупка! Возьму в закладки... Smile
  • МарияИванова1203 аватар

МарияИванова1203 19 Октябрь, 2016 - 19:47
    Не видела флэшек этой фирмы на полках магазинов, но теперь буду знать, что они хорошего качества)))
  • Mysterious аватар

Mysterious 20 Октябрь, 2016 - 13:48
    Флешек много не бывает!)
  • ≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар

≈♥≈ Alena ≈♥≈ 20 Октябрь, 2016 - 14:29
    Хорошая флешка Smile
  • BELAY VORONA аватар

BELAY VORONA 24 Октябрь, 2016 - 20:28
    Мне в подарок к компьютеру досталась флешка 16 ГБ, сначала как-то не очень порадовалась, потом заценила, удобно.
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 25 Октябрь, 2016 - 19:51
    Предпочитаю Трансценд, хотя Смартбай диски раньше были нормальные)