Опубликовано 8 Август, 2014 - 16:43

когда у меня сломался телефон, и мне срочно понадобилась замена, я собра всю свободную наличность отправился в магазин приглядывать аппарат. Так как совсем уж простой не хотелось, а смартфоны на андроиде были не по карману, решил взять на пробу данную модель. Что о ней сказать... качество неплохое, очень надежный и прочный для сенсорного телефона. 3g, wi-fi, все прекрасно работает. родной интернет браузер достаточно шустрый и функциональный. Вот пожалуй и все достоинства. Камера 2мп, хотя по качеству и на них не тянет. некоторая медлительность системы первое время раздражает, но потом как то привык. Можно загружать игры и приложения с samsung apps, причем в отличие от андроида сразу можно ставить на кару памяти. Другой вопрос в том, что приложений и игр очень мало, и большинство убогие и глючные. так же не получится установить их с компа, только через samsung apps. Внутренняя память телефона куда то быстро расходуется, и почистить ее возможности нет. Как следствие, телефон начинает притормаживать. ОС очень закрытая, чем напоминает ios, так что, самостоятельно поковырять ее не получится. В общем, если нужен просто телефон с зачатками смарфона, можно приобрести, хотя бы из за цены.

Достоинства
  • Аккуратный и стильный
  • Прочный корпус
Недостатки
  • Не развивается ОС
  • Убогие игры и приложения
Grayshadowне рекомендует
Благодарим за ваше мнение и выбор продукции Samsung.