4.1

Иван Никонов аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 18:49
Достоинства: две симки, камера
Недостатки: маркость

Привет,пользуюсь данным аппаратом около месяца,но только сейчас пришло время написать отзыв. В этом аппарате есть как и плюсы,так и минусы. Начну с плюсов: процессор 4 ядра,очень мощный,в меня все просто летает,интернет страницы грузятся очень быстро; экран- не много и не мало 4,3 дюйма- самое то для тех кому нужен смартфон;камера-8мегапикселей,делает очень хорошие снимки даже при плохом освещении,есть HDR тоже очень полезная вещь,видео пишет в Hd качестве,но для меня это не очень важно.

Теперь о минусах: он очень маркий. Буквально за 2 минуты задняя панель собирает множество отпечатков пальцев,но эта проблема решаема покупкой силиконового бампера,или чехла. Пожалуй,,это его единственный минус.

Что получаем в итоге: телефон стоит 12 тысяч рублей,за эти деньги мы получаем неплохие технические характеристики,на маркость можно даже не обращать внимания,поэтому я ставлю ему 5 баллов из 5.

Иван Никонов рекомендует Мобильный телефон HTC Desire 500

Брeнд: HTC
  • Мобильный телефон HTC Desire 500. Разочарование...

27.07.2016
    UliannaAnna аватар

Разочаровалась в НТС. Пользовалась HTC Desire 500 ровно 2 года - день в день с начала пользования слетела флеш-память. Телефон завис и никак не реагировал на мои попытки выключить или перегрузить его.

• Прекраный аппарат по доступной цене

16.02.2014
    Dina_shepo аватар

Купила этот телефон 4 месяца назад и по прошествии этого срока могу сказать несколько фактов об этом устройстве. Конечно, перед покупкой стоял вопрос о преславутом Iphone, но, слава Богу, я не решилась на покупку, потому что пришла к выводу, что, имея в сумке Ipad mini совсем не обязытельно…

• Хороший телефон для рабочих целей

27.01.2014
    pavel_msk9 аватар

Купил больше недели назад. Привык со 2-го дня. Нравится большой дисплей, очень удобно и приятно читать новостные ленты. Все нужные мне для работы приложения, типа dropbox, С двумя симками тоже все круто! Камера устраивает.

• Интересная новинка от HTC.

14.09.2013
    roman.recommend аватар

Отличный телефона на очень распространенной и удобной системе Android. Диагональ экрана 4.3", что вполне достаточно. Объем оперативной памяти равен 1Гб. Четырех ядерный процессор с тактовой частотой в 1200МГц подходит для многих игрушек из Плей Маркета.