Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 23:05

Я хотела удалить свой отзыв, а он не удалялся. Мой отзыв о телефоне Huawei Y3 II LTE GOLD здесь: http://irecommend.ru/content/smartfon-huawei-y3-ii...

А тут пишу, потому что случайно нажала на кнопку СКРЫТЬ. Я ошиблась категорией и случайно скрыла свой отзыв, подумав, что так он его удалит. Но не тут то было. Так что так. Смартфон Huawei. Написала новый отзыв здесь: http://irecommend.ru/content/smartfon-huawei-y3-ii... Никакого плагиата, всё моё.

Достоинства
  • внешний вид
  • качественный
  • удобный
  • хороший звук
Недостатки
  • нет защитной плёнки в комплекте
  • нет наушников в комплекте
  • нет отдельного внешнего выхода для слота сим-карты
Ева Бальзакрекомендует
  • 19.12.2017
    Купила данный телефон в августе 2016 года. За это время НИ РАЗУ не подвёл! Я обожаю фотографировать и обрабатывать фото, и в его камерах не разочаровалась. Хоть Мп что на фронталке, что на основной мало, но они себя очень оправдывают.
  • 23.12.2016
    Купила этот гаджет себе в подарок на ДР 18 декабря, пользуюсь уже 4 дня. Сразу разочаровала камера и очень плохие углы обзоры экрана - когда делаю селфи, мне даже не видно, что на экране, а если повернуть экран, чтоб стало видно, то очень неудачный ракурс для фото.
  • Этот смартфон в золотистом цвете я получила в подарок на день рождения. У меня следующая ситуация: мне необходим мобильный телефон с двумя SIM-картами, так как живу я на две страны.