Опубликовано 31 Январь, 2016 - 14:15

Смартфон Samsung Galaxy Ace 4 Neo SM-G318H/DS – о своей покупке не пожалела, компактный, слышно собеседника хорошо, в интернете летает!

Смартфон купила в М.Видео в начале ноября 2015. В магазине он стоил 3990, мне достался со скидкой, которую получила от покупки холодильника, итого мне обошлось за 2990 руб!

В использовании приятен, яркий экран, быстро разобралась, хотя до этого смартфона у меня не было. Основные качества телефона выполняет на отлично, собеседника слышно отлично, в интернете летает!

Да, оперативки маловато, но мне хватает, установлены основные приложения: антивирус, скайп, вайбер, опера, музыкальный проигрыватель poweramp, аська, фонарик, орфографический словарь. Контакт не устанавливала, при необходимости захожу через оперу. С минимумом приложений работает шустро, ничего не тормозит, просто следите за памятью, отключайте не нужное.

Иногда использую смартфон как роутер (он может раздавать интернет по wi-fi). В целом довольна, но бывали разрывы соединения. И в этом режиме быстро садится зарядка, нужно каждый день заряжать.

Музыка играет отлично, но многое зависит от качества наушников и используемого плеера, настройки эквалайзера мне помогли.

Есть радио, хороший сигнал, всё отлично.

Камера снимает, текст, ценник, товар можно сфотографировать. Но, к сожалению, на момент написания отзыва, компьютер не видит флешку.

Докупила к смартфону защитное стекло за 80 р. и фиолетовый силиконовый чехол за 50р (в др.магазине). Также флешку на 32 Gb за 700 р. Плюс нужны наушники, но у меня они были, поэтому не докупала.

С защитным стеклом и чехлом он у меня уже падал - не единой царапины!

В целом покупкой довольна!
Достоинства
  • + Бюджетный
  • +компактный
  • +удобный
  • FM радио
  • Довольно шустрый
  • Классный яркий экран
  • Можно использовать как роутер
  • Отличное качество связи
Недостатки
  • Низкая оперативная память
GIrinaрекомендует
Скажите а он шустрый?
Охренеть вот это да у вас цены!!!!!У нас дороже все
31.01.2016
Смотря как много приложений грузить. У меня летает с минимальным мне необходимыми приложениями. Ненужные предустановленные я удалила, тем самым освободив память.

Так что смотря какие у вас требования к телефону, что вы от него хотите?

Ленка просто Ленка час назад
Скажите а он шустрый?
Спасибо за ответ я все таки Леново взяла.