Опубликовано 4 Июль, 2016 - 00:00

Моей целью на GooglePlay было найти антивирус для своего смартфона. А нашла я целый набор полезных функций под одной иконкой!

Начну по порядку. С самого начала приложение встречает нас вот такой заставкой:

Дальше идёт основной экран, на котором можно сразу ускорить устройство (нажав на крутящийся круг), или выбрать один из шести маленьких кружочков-функционалов.

Первый функционал - Ускоритель. Исследует RAM (оперативную память), по возможности отключает ненужные программы и тем самым увеличивает скорость.

Следующий функционал - Убирать. Отслеживает Память, Кэш, Остаточные файлы, Системный мусор и Бесполезный АРК (так называемый мусор). Предлагает удалить весь этот мусор из оперативной памяти устройства.

Третий функционал - Применение. Здесь можно приложения переместить из памяти устройства на SD-карту или удалить.

Четвёртый функционал - Тест скорости. Очень удобно проверять скорость Wi-fi, раньше такое можно было сделать только на каком-то сайте)

Следующий функциональный кружок - Хорошо. Он включает в себя два функционала - Антивирус и Диспетчер разрешений. Называется: "Хорошо, когда у тебя есть Антивирус и Диспетчер разрешений"

И, наконец, последнее - проверка заряда батареи. Выглядит вот так:

Интересный бонус - на главном экране телефона появляется плавающая кнопочка (её можно разместить в любом месте по краям экрана, у меня она справа по центру).

При её нажатии появляется панель, как я её называю, быстрой работы с приложением:

Приложение DU Speed Booster я считаю очень полезным для каждого смартфона и планшета! Во-первых, оно собрало в себе функции, необходимые для бесперебойной и быстрой работы устройств. А во-вторых, чтобы запустить и провести все функционалы, о которых я Вам рассказала, понадобится не более 5-6 минут!

Надеюсь, мой отзыв поможет Вам!)

♥SunnyLady♥рекомендует