Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 07:36

Это мой первый смартфон (на Андроиде), я прекрасно обхожусь просто телефоном кнопочным для звонков и SMS (модель Fly MC 180 не совсем современный, но любимый, белый, девчачий со стразами Сваровски) и заменять его пока не собираюсь.

Упаковочная коробка

Но… прогресс идёт вперёд и для удобства мне понадобился «аппарат» типа планшета, но маленький и лёгкий (10-дюймовый планшет НЕ для моей сумочки однозначно) и недорогой (до 10 тыс. рублей) ДЛЯ:

Характеристики

- чтения и хранения книг, учебников, журналов

Сам смартфон

- качественных фото и видео

Толщина

- развлечения в пути (музыка, видео, игры, чтоб не в потолок смотреть)

В разобранном виде

- выхода в Интернет (почта и т.д. в поездках /командировках)

Пластмассовая крышка

и т.д. и т.п….

Так вот, для ЭТИХ и многих других целей мне идеально подошел данный смартфон. Он отвечает всем моим требованиям.

Окончательный вариант в чехле

1.Характеристики (превосходные для меня)

Фот, сделанные на основную камеру

Общие: Операционная система — Android, Поддержка 2-х SIM-карт — Есть

Процессор: Производитель — MediaTek, Тип — MT6589T, Частота — 1.5 ГГц

Память: Оперативная память (RAM) — 2 Гб, Объем встроенной памяти — 32 Гб

Экран: Диагональ — 5 дюймов, Разрешение — 1080x1920 Пикс

Стандарты сотовой связи: Работа в 3G-сетях — Есть

Коммуникации и связь: Wi-Fi — Есть, Bluetooth — Есть, GPS-модуль — Есть, HSUPA — Есть, Поддержка DLNA — Есть

Камера: Разрешение — 13 Мпикс, Фронтальная камера — Есть

Корпус: Материал — пластик, Цвет — черный

2.Цена – 7490, продаётся только в Эльдорадо;

3.Чтение книг в формате Word, PDF и др. отличное, много настроек (не удивительно, ведь фирма Векслер ассоциируется с электронными книгами);

4.Камера, точнее камеры (их 2) – качественные, снимки и видео четкие (см. фото с основной камеры в конце);

5.Музыку и видео воспроизводит тоже отлично, в т.ч. и высокого качества;

6.Зарядка держится нормально, мне (я не активный пользователь) хватает на несколько дней или хватит на просмотр 3-4 худ. фильмов, где-то так.

Короче, я очень довольна покупкой. Пользуюсь им где-то 2 месяца. Всё работает.

Рекомендую с 5+.

P.S. К смартфону я сразу же купила чехол, специально для данной модели от царапин и т.д. (сразу отмечу, что в нем есть один! недочёт, кому интересно можете ознакомиться в отзыве здесь (http://irecommend.ru/content/chekhol-dlya-telefona...).

Спасибо за внимание. Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.

Достоинства
  • Качественный
  • Недорогой
  • Удобный
Недостатки
  • (пока, тьфу-тьфу) НЕ обнаружено
RosalinaRosaрекомендует