Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 11:52

Смазка для интересных контактов,если не приемлете их, проходите мимо.

Не обязательно писать мне ваше негативное отношение к подобным вопросам, меня оно не интересует. Это отзыв на конкретный продукт, конкретной фирмы, которая производит его миллионами литров по всему миру не для вас.

Плюсы:

1. Хорошее скольжение
  2. Достаточно долго не высыхает
  3. Смягчает все возможные неприятные ощущения
  4. Пишут что заживляющий эффект,пусть будет:)
  5. Гораздо лучше чем обычная смазка, разница есть.

Вердикт. Хорошая смазка,скользкая, безпроблемная.

Везде продаётся, в аптеке за 150р.

Большую банку покупать смысла не вижу,этой на долго хватает и всегда интересно пробовать новое. Хочу ещё купить разновидность Silk,читала что она тоже хорошо подходит.

Всем удачного опыта и экспериментов.

А здесь отзыв на любимую смазку

Спрей для интимных зон

Успокаивающий крем для нежных мест

Достоинства
  • Без запаха
  • Не дорогой
  • Не оставляет пятен
  • Продаётся везде
  • Удобна в использовании
  • Экономичная
Недостатки
  • Нет обезболивающих добавок
LadySpringрекомендует
27.07.2015
Не знала, что у Contex есть специальная смазка для АС, поищу в аптеках)
Спасибо, хороший отзыв.
Интересно, она по составу чем-то отличается от смазки для традиционного секса или это просто обычный маркетинговый ход?
04.09.2015
Спасибо,там в составе глицерин вторым местом в списке,возможно он отличает её.
07.09.2015
Смазки для АС отличает от обычных - высокое содержание силикона (в составе он может иметь любое название - их много разных видов).
Молекула силикона больше молекулы воды, потому не проникает в кожу, не впитывается. Есть "профессиональные" смазки для АС из чистого силикона (гидроксиэтилцеллюлоза). Waterglide Anal (Германия) - аромат есть, но очень слабый. Можно попробовать и обычные Waterglide с ароматизаторами, они тоже довольно густые - по соседству была автомастерская, так работники на эту смазку разнообразные датчики к лобовому стеклу крепили и говорили, что хорошо держится многие месяцы. Ароматы фруктовые, похожи на бабушкино варенье, но можно какой-нибудь банан взять. Все подходят для орального секса - содержат подсластитель и пищевые консерванты.

Да, в аптеках их не бывает: смотрите в интим-магазинах, либо в интернете заказывайте.
LadySpring , такое многообещающее название. Я думала будут фото имеено не просто фото продукта ,а "фото занятий АС" Smile А в целом спасибо за полезную информацию Wink
07.09.2015
Обалденный отзыв! Вы - молодец, что расписали всё подробно. Считаю, что лучше быть проинформированным, всякое бывает, может потянуть на любые эксперименты. И то, что приемлемо для двоих, - никогда не будет являться извращением, как многие могут писать возмущённо. Smile Спасибо!
Спасибо за комменты Smile
Мне больше нравится универсальная для АС, этой же фирмы. Недавно купила в интим-магазине супер-смазку для АС с анестетиком и кучей всего, за мини-флакончик 600 рублей, а толку мало (думаю, потому, что в форме крема, после геля крем по ощущениям - вообще отстой!!) Жаль, что так получилось, к гелю без анестетика аж бегом заспешила)))
10.12.2015
а мне очень не понравилась, показалось, что слишком быстро высыхает. сколько людей, столько и мнений)
04.02.2016
спасибо за отзыв )))
27.06.2016
Я вообще ее купила случайно из-за регенерирующего эффекта. Эффект есть . и в принципе достойная смазка и подходит не только для АС, но и там проблем с ней не было.
27.06.2016
Спасибо за комментарии!

IRINAmolotok , хорошо что подошла, это важная часть интимных взаимоотношений Smile
29.06.2020
Из минусов - нет обезболивающего компонента Big smile Вы серьезно что ли? Обезболивающий компонент в занятиях сексом? Вообще то сексом занимаются для удовольствия и получения оргазмов, а не для того, чтобы этот секс обезболивать.