4.8

77Андрей77 аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2009 - 02:36
О cебе: k e n t
Достоинства: забавный, известные актеры, интересный, интересный и увлекательный сюжет, легкий, отличная игра актеров, очень смешной, просто круто
Когда я смотрел этот фмльм в первый раз, у меня просто от смеха "кишки" болели. Это чумовой фильм, конечно в жизни такого-бы не было но,ГОЛИВУД есть ГОЛИВУД. У режисёра этого фильма получилось развеселить большую половину мира,и причём до слёз.За это ему большой "RESPECT". Фильм по истине угарочный, смотрится без напряга, и настрой после него убойный. Побольше-бы таких фильиов, и жить стало-бы намного легче. Так что я могу смело порекомендовать просмотр этого фильма, особенно тогда,когда настроение на нуле, это таблетка от этой всей бытовухи!

77Андрей77 рекомендует Один дома / Home Alone

• Культовая комедия!

13.08.2009
    mao аватар

Калкин - классный актёр, только потому что подарил нам такого прекрасного персонажа. Главный герой - мальчуган, который живёт в огромной семье и является самым младшим в ней. Его нечаянно забывают, когда семья отправляется на отдых. Он одинок, но хитёр.

• Жестокая комедия

28.10.2010
    Gorchica аватар

Когда-то давно "Один дома" мне казался очень смешным, забавным фильмом. Но с возрастом произошла переоценка. Ну как можно смеяться над человеком, которому на голову упало ведро, а в довершении он скатился кубарем по лестнице? А "Один дома" на этом и построен. Да, сюжет, конечно, хорошо.

• У них Один дома - у нас С легким паром!

02.01.2010
    markiska аватар

Один дома - это фильм про детские мечты, детские желания, про детские проделки. Ну кто из нас не смеялся над его сюжетом? Назовите мне хоть одного человека который смотрел этот фильм один единственный раз? Назовите мне такого человека, который считает что это сказка для малышей?

• достоин того времени

04.12.2009
    faustgeka аватар

после первого просмотра фильма был впечетлен игрой актеров,и самое главное главного персонажа-маленького мальчика,которого оставили одного дома на Рождественские праздники,который не побоялся ,и появил мыжиство и смекалку выгоняя воров из дому! При случае пересмотрю еще раз!